 |
ОБЗОР: Замки в СКУД - какие они? Оснащение систем контроля и управления доступом (СКУД) различных объектов исполнительными устройствами часто становится задачей, требующей нестандартных решений. И оптимальный выбор (как с финансовой, так и с технической точки зрения) в каждом случае зависит от того, насколько хорошо заказчик ориентируется в оборудовании, представленном на рынке
ТЕСТ: Электромагнитные замки российского производства Прошло без малого пятнадцать лет с момента установки первого электромагнитного замка в России. Сейчас же стабильный спрос говорит о востребованности этих устройств на рынке систем безопасности.
Данный тест проведен прежде всего для того, чтобы составить комплексное представление об электромагнитных замках отечественных производителей, рассчитанных на 400-500 кг усилия удержания (без электроники).
ТЕСТ: Аудио и видеодомофоны
|
 |