DS-3E1310P-E Коммутатор управляемый 8 RJ45 100M PoE

  • Производитель: Hikvision
  • Код товара: 414-872

Коммутатор управляемый 8 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 5.4Гб/с; стандарты PoE: IEEE 802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 123Вт; AC100-240В; 0 °C...+40°C.

Hikvision DS-3E1310P-E

1550 просмотров
16990.00 руб.
Рекомендованная цена
15291.00 руб.
Цена
Акция!Super!скидка

при заказе через сайт

5 лет

гарантии

Кэшбек 765 рублей

Наличие:На складе в Москве: ул. Вольная: 2 шт.

В наличии на удаленном складе

Ожидание 3-5 дней: > 10 шт.

Основные особенности DS-3E1310P-E:

  • 8 PoE 10/100M RJ45
  • 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)
  • Размер таблицы MAC-адресов 4К

Технические характеристики:

Количество портов

8 PoE 10/100M RJ451 
2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)

Сетевые протоколы

IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at

Скорость передачи данных

Ethernet: 10 Мб/с (полудуплекс)/20 Мб/с (полный дуплекс)
Fast Ethernet: 100 Мб/с (полудуплекс)/200 Мб/с (полный дуплекс)
Gigabit Ethernet: 2000 Мб/с (полный дуплекс)

Требования к среде передачи (тип кабеля)

Ethernet: UTP/STP CAT3 и выше
Fast Ethernet: UTP/STP CAT5 и выше
Gigabit Ethernet: рекомендуется UTP/STP CAT5e или CAT6
1000 Base-SX: MMF (многомод)
1000 Base-LX: MMF (многомод) или SMF (одномод)

Коммутационная матрица

5.4 Гб/с

Приоритетные порты

1-8

Метод коммутации

Передача с промежуточным хранением

Размер таблицы MAC-адресов

Изучение MAC-адресов

Автоматическое запоминание/стирание

Управление MAC-адресами

Настройка стирания MAC адресов и статических MAC адресов

Стандарт PoE

IEEE802.3af, IEEE802.3at

Бюджет PoE

123Вт

Режим работы

Режим дальней передачи вкл.: 250м, 10М полный дуплекс/полудуплекс, CAT5e и выше 
Режим дальней передачи выкл.: 100

PoE кабель

Поддержка 8-ми жильной подачи питания и одновременной подачи питания по 1,2,3,6 и 4,5,7,8 жилам контактов

Управление PoE

Включение/отключение PoE 
Отображение статуса питания и выходного питания PoE порта 
Динамическая подача питания на PoE порт (приоритет Порт1>Порт2>…>Порт 8)

Безопасность

Привязка MAC адресов

VLAN

Настройка VLAN в один клик
Порт VLAN (макс. 18/26 групп может быть настроено)
IEEE 802.1Q VLAN (макс. 31 группа может быть настроена)

Транковые порты

3 группы: 
Порты 1,2,3 и 4
Порты 5,6,7 и 8
Порты G1/G1-F и G2/G2-F

STP

IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol 
IEEE 802.1w RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)

Мультикаст

IGMP Snooping и IGMP v1/v2

Зеркалирование

N: 1 порт зеркалирования

QOS

FIFO (First-in First-out) 
SP (Strict Priority)
WP (Weighted Priority)

Настройка и обновление

HTTP обновление 
Импорт/экспорт файла конфигурации

Управление и обслуживание

SNMP v1/v2 
WEB-управление

Питание

100-240B AC, 50/60Гц

Защита от перенапряжения

Для порта: 4кВ
Для источника питания: 6кВ

Рабочие условия

0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)

Условия хранения

-40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)

Сертификат официального дилера Hikvision

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Технические параметры:
  • Производитель Hikvision
  • Встроенная грозозащита Нет
  • Кол-во портов 8
  • Место установки В помещении
  • Питание PoE Да
  • Управляемый Да
  • Установка на DIN-рейку Нет
Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о DS-3E1310P-E Коммутатор управляемый 8 RJ45 100M PoE

Самовывоз:
    Доставка курьером:*
      Пункт выдачи:*
        Транспортные компании:
          Отделение Почты РФ:
            * При наличии товара на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Оставьте Ваш отзыв о товаре Hikvision DS-3E1310P-E