BOLID SW-104 Неуправляемый сетевой коммутатор

1 год гарантии
  • Производитель: BOLID
  • Код товара: 427-469
BOLID  SW-104 BOLID SW-104 изображение 2BOLID SW-104 изображение 3BOLID SW-104 изображение 4
Превью товара 1
Превью товара 2
Превью товара 3
Превью товара 4
1555 просмотров
6101.69 ₽
Рекомендованная цена
5491.52 ₽
Цена

Кэшбек 82 рубля

В наличии

Транзитный склад: > 5 шт.

Оставить отзыв

Неуправляемый сетевой коммутатор 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 4 порта 10/100 Мб/с (PoE); 60 Вт ; -30°C…+65°C

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

Особенности:

  • 1 порт 100/1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 4 порта 10/100 Base-T
  • Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов:
    • 155M 850nm,2km,LC, Multi-mode
    • 1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
    • 155M 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 155M 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
    • 1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Технические характеристики SW-104:

Порты Ethernet 1 порт 100/1000 Base-X
1 порт 10/100/1000 Base-T
4 порта 10/100 Base-T (PoE источник питания)
Мощность PoE портов 1 порт не более 30 Вт, всего не более 60 Вт
Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Относительная влажность воздуха От 10% до 90%
Напряжение питания 53 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур от -30°C до +65°C
Масса 0,48 кг
Габаритные размеры 150*100*30 мм
Технические параметры:
Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о BOLID SW-104 Неуправляемый сетевой коммутатор

Самовывоз:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Оставьте Ваш отзыв о товаре BOLID SW-104