STM-206A25 МЕДИАКОНВЕРТЕР

10 лет гарантии
  • Производитель: Beward
  • Код товара: 427-948
Beward STM-206A25
143 просмотра
3100.00 ₽
Рекомендованная цена
2 900 ₽
Спецпредложение до 03.08.2021

Купить по клубной цене


В наличии
Удаленный склад: > 10 шт

Оставить отзыв

МЕДИАКОНВЕРТЕРПередача по оптоволокну до 25 км, 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл

Назначение: медиаконвертер  предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

Основные особенности STM-206A25:

  • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км.
  • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов.
  • Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX).
  • Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP.
  • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX).
  • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт.
  • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL.
  • Настенное крепление (опционально).

Основные преимущества:

  • Конструктивное исполнение. Медиаконвертер выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения блока питания находится на задней панели.
  • Варианты подключения. Медиаконвертер  можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с медиаконвертером или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер  подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC) либо к PoE коммутатору или инжектору через сплиттер STS-01P, что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.

Технические характеристики:

Электрический интерфейс

Стандарты

IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и

100Base-FX

Дополнительно

Автоопределение скорости и типа кабеля

Оптический интерфейс

Разъем

Simplex SC

Тип кабеля

Оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5

Скорость

100 Мбит/с

Расстояние

До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю)

Длина волны

1310/1550 нм (WDM/ Bi-Di)

Общие характеристики

Ethernet MTU

Не менее 1536 байт

Буфер пакетов

128 КБ

Наработка на отказ (MTBF)

> 50000 часов

Эксплуатация

Питание

Адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC)

Потребляемая мощность

До 3 Вт

Рабочий диапазон температур

От 0 до +70°С

Относительная влажность

От 5 до 90%

Размеры (шхвхг)

97х26х71 мм

Комплектация

Комплект поставки

Медиаконвертер

Блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC),

входное напряжение: 100-260 В (AC)

Документация:
  1. Инструкция STM-206A25
Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о STM-206A25 МЕДИАКОНВЕРТЕР

Доставка

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Ваш отзыв может быть первым!