Трансиверы (SFP-модули) Бастион

(2)
PCE-SFP-1GR432-623
Производитель: Бастион
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных-1,25 Гбит/с, тип кабеля-одномодовый 9/125 мкм, тип модуля-одноволоконный, разъем-LC, максимальная дальность работы 20 км, длина волны Tx-1310 нм, длина волны Rx-1550 нм, мощность излучения- -9…-3 дБм, чувствительность- -25 дБм, горячая замена, цифровой контроль параметров DDM, диапазон рабочих температур- 0…+70 °С. Гарантия 36 месяцев.
1 211 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
PCE-SFP-1GT432-624
Производитель: Бастион
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных-1,25 Гбит/с, тип кабеля-одномодовый 9/125 мкм, тип модуля-одноволоконный, разъем-LC, максимальная дальность работы 20 км, длина волны Tx-1550 нм, длина волны Rx-1310 нм, мощность излучения- -9…-3 дБм, чувствительность- -25 дБм, горячая замена, цифровой контроль параметров DDM, диапазон рабочих температур- 0…+70 °С. Гарантия 36 месяцев.
1 169 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней