Новинка от OSNOVO : Уличный управляемый L2+ коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов!

top banner sw71604wLКомпания OSNOVO сообщила о появлении в их ассортименте модели уличного управляемого коммутатора SW-71604/WL

Особенности SW-71604/WL

  • Gigabit Ethernet на 20 портов с управлением L2 (Web smart).
  • В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят).
  • Корпус сделан из поликарбоната, имеет защиту IP65.
  • Рабочая температура: -40...+50 °С
  • Управление: Web management – управление через Web-интерфейс CLI Telnet SNMP
SW-71604/WL
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T)+4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
Код товара: 423-507
78304.80 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе

Четверг 07 Февраля, 2019