Легкое, клиентское, серверное — TFortis развивает ПО для мониторинга коммутаторов
28 Мая 2025 г.
TFortis выпустил две новые версии TFortis Device Manager — Client Server и Lite. Теперь компаниям, строящим и обслуживающим телеком-сети, доступны многопользовательский режим и легкая версия для быстрого поиска и настройки коммутаторов.
Интеграция СКУД RusGuard с Региональным сегментом ЕБС
27 Мая 2025 г.
СКУД RusGuard интегрирован с Региональным сегментом Единой биометрической системы (РС ЕБС), что позволяет применять оборудование и программное обеспечение под брендом RusGuard для организации контроля доступа с использованием биометрических данных в государственных учреждениях Москвы, а также на строительных площадках.
Астра-А Проводная система адресной охранно-пожарной сигнализации
09 Апреля 2025 г.
В проводной системе адресной ОПС Астра-А извещатели надежно работают в условиях пыли и влаги за счёт технологии двухлучевой дымовой камеры. Бесплатный ПКМ Астра Pro для настройки и мониторинга. Бесплатный он-лайн мониторинг до 1000 ППКУП через сервис Security Hub (на основе системы ПАК Астра).
Вкусные цены на камеры Tiandy
08 Апреля 2025 г.
Предлагаем по по очень вкусным ценам оборудование Tiandy: купольные и цилиндрические IP камеры, 2 и 4 Мп, с ИК подсветкой, с POE, со встроенным микрофоном, с поддержкой WiFi и IP-видеорегистраторы на 4 и 8 камер
Компания RUBEZH получила сертификат СТ-1 на ряд позиций
04 Апреля 2025 г.
Сертификат подтверждает российское происхождение продукции, соответственно данную продукцию можно использовать по программе импортозамещения.
Акция на Астра-812 Pro
03 Апреля 2025 г.
Беспрецедентная акция: прибор Астра-812 Pro доступен для приобретения всего за 1 рубль!
Изменения в законе: оборудование «Бастион» поможет сэкономить на налогах
02 Апреля 2025 г.
Еще летом прошлого года на основании закона 176-ФЗ были внесены поправки в статью 257 Налогового кодекса РФ. С 1 января 2025 года изменения вступили в силу. Так, организации получили возможность приобретать отечественную высокотехнологичную продукцию с налоговой льготой.
Сертификат СТ-1 на ряд оборудования RUBEZH R3
28 Марта 2025 г.
Ряд популярных позиций оборудования линейки RUBEZH R3 имеют сертификат СТ-1.
Взрывозащищенные коммутационные коробки Релион на складе в Москве
26 Марта 2025 г.
Коробки коммутационные взрывозащищенные Релион предназначены для размещения в них коммутационных, передающих, управляющих и контрольных устройств, а также электротехнического оборудования в зонах с повышенной взрывоопасностью.
Доступна к скачиванию новая версия ПО FireSec 3.2.9.0
24 Марта 2025 г.
Обновления ПО FireSec - версии 3.2.9.0. Улучшения релиза направлены на повышение стабильности работы системы и расширение ее возможностей. Рекомендуем обновить ПО для доступа к актуальному функционалу.
- Новости
- Новая версия контроллера доступа "С2000-2"
Новая версия контроллера доступа "С2000-2"
Компания "Болид" приступила к выпуску контроллера доступа "С2000-2" с обновленной версией программного обеспечения (версия 2.50).
- Изменения в новой версии призваны облегчить построение сложных и нестандартных точек доступа, минимизировать нежелательные последствия использования различных ограничений доступа, повысить совместимость с используемым оборудованием. Вот основные из них:
- Подтверждение, запрет и разрешение доступа может быть получено по интерфейсу RS-485 (например, от системы распознавания лиц). Необходимость подтверждения можно отключать при нарушении связи с АРМ
- Время действия защиты автомобиля от повреждения воротами или шлагбаумом настраивается независимо от длительности импульса на закрытие (улучшает совместимость с приводами ворот управляемых короткими импульсами, такими как DoorHan)
- Улучшен алгоритм запрета "одновременного" открытия нескольких турникетов одной картой (antipassback по предоставлению доступа). Время действия запрета можно настраивать
- Добавлено событие "Отказ от прохода"
- Добавлена настройка времени интегрирования датчика состояния двери (датчика прохода)
- Формирование сигнала "Занято" продлено до восстановления датчика прохода (облегчает построение въезда на паркинг и зон доступа с запретом одновременного открывания нескольких дверей)
Контроллер доступа на 2 считывателя, интерфейс считывателей Touch Memory или Wiegand, 2 охранных ШС и 2 выходных реле (30В/7А). Режимы работы: две двери на вход, одна дверь на вход/выход, турникет, шлагбаум, шлюз; запрет повторного прохода (antipassback), интерфейс связи RS-485, работа автономно или в составе ИСО "ОРИОН". U-пит. 10,2...15В; I-потр. 120мА; кол-во кодов ключей 32768, кол-во событий 32768; t-раб.-30...+50 °С, IP30, габ.размеры 156×107×39 мм
Код товара: 078-049
3143.16 руб.
Розничная цена
В наличии
18 Февраля 2020 г.