PERCo-AT01 Пирометр
- Производитель: PERCo
- Код товара: 441-560
Пирометр, предназначен для бесконтактного измерения температуры открытых участков тела человека, например, запястья или ладони на проходных предприятий, административных учреждений, транспортных объектов и т.п.
Основные особенности PERCo-AT01:
- Пирометр работает в качестве внешнего верифицирующего устройства совместно с турникетом или замком в составе систем контроля доступа. Система позволяет задать порог нормальной температуры тела, при превышении которого турникет или замок не откроется для прохода.
- Точность измерения температуры ±0.2 градуса в пределах диапазона измерения 36-38 градусов.
- Пирометр представляет собой блок в металлическом корпусе, на передней панели которого расположен трехзначный светодиодный индикатор с разделительными точками и окно датчика температуры. Пирометр имеет встроенную звуковую индикацию. Факт измерения температуры объекта подтверждается кратковременным звуковым сигналом.
- Пирометр предназначен для эксплуатации в помещении. Для крепления пирометра к поверхности в комплект поставки входит металлическое основание.
Технические характеристики:
Напряжение питания |
12 В постоянного тока |
Мощность |
1,5 Вт |
Ток потребления |
100 мА |
Габаритные размеры (без учета кабеля) |
82><82х20 мм |
Рабочий диапазон измеряемых температур поверхности |
+25°-+42° |
Погрешность измерения в рабочем диапазоне |
±0,2° С |
Устанавливаемый порог контроля температуры |
+37,0°- +38,4° с шагом 0,2° |
Дальность измерения температуры |
10 - 20 мм |
Степень защиты оболочки IP |
IP41 |
Интерфейсы связи с контроллером |
выходы OK, Wlegand |
Средний срок службы |
8 лет |
Масса пирометра |
300 г |
Вопрос от: Николай
Здравствуйте, подскажите как подключить PERCo-AT01 к турникету TTR-07.1
- Ответил: Роман Насонов
Здравствуйте, турникет TTR-07.1, если я правильно помню, в стандартной комплектации, идет с ручным управлением с пульта. PERCo-AT01 к турникету не подключается, он подключается к контроллеру СКУД который может быть установлен, а может быть и не установлен, внутрь TTR-07.1. Поэтому вам нужно выяснить стоит ли контроллер СКУД и какой именно, а после открыть инструкции контроллера и AT01 , согласно им осуществить подключение.
- Ответил: Алексей Анисимов
Здравствуйте. Турникет - это исполнительное устройство, и сам турникет и пирометр подключаются к контроллеру. Пример подключения к контроллеру СКУД указан на картинке в описании.
Ваш отзыв может быть первым!