Хомут-стяжкa нeйлонoвая REXANT 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт. (07-0151-25)

  • Производитель: Rexant
  • Код товара: 004-187
Rexant 07-0151-25
631 просмотр
43.68 ₽
Рекомендованная цена
40.62 ₽
Наличие и срок поставки уточняйте

Условия продажи
Продажа кратно 25 штукам

Под заказ

Оставить отзыв

Хомут-стяжка нейлоновая 150x2,5мм, черная (25 шт/уп) REXANT

Нейлоновые хомуты 150x2,5мм черного цвета представляют собой экономичный и легкий крепежный инструмент, используемый при проведения электромонтажных работ и организации кабельных систем. С их помощью выполняется фиксация проводов и труб, соединение их в жгут, маркировка и крепление к поверхностям.
Фиксирующие приспособления изготавливаются из высокопрочного полиамида 6,6 (нейлона). Материал способен выдерживать большие нагрузки и не подвергается воздействию ультрафиолета, органических растворителей и горюче-смазочных материалов.
Для монтажа устройства нужно вставить конец зубчатой ленты в замок и затянуть до образования петли необходимого диаметра. Также можно воспользоваться специальными монтажными инструментами (12-4521 или 12-4541).
Техническая консультация
Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!