Новинка от Osnovo: уличный управляемый коммутатор на 10 портов с функцией антизависания

SW-80802/WLC представляет собой уличный управляемый (L2) PoE коммутатор в прочном корпусе из поликарбоната с классом защиты от пыли и влаги IP66. Коммутатор способен обеспечивать питание подключаемых устройств посредством PoE до 30 Вт на каждый порт и до 240 Вт суммарно. В коммутаторе предусмотрена защита от зависания подключённых PoE устройств.

Схема применения SW-80802/WLC

 

SW 80802 WLC 12774 sh1

Особенности SW-80802/WLC:

  • Общее кол-во портов:10
  • Кол-во портов GE+PoE: 8
  • Кол-во портов SFP : 2 
  • Кол-во портов SFP GE (не Combo порты): 2
  • Мощность PoE на один порт (макс.) (Вт): 30
  • Суммарная мощность PoE всех портов (макс.) (Вт): 240
  • Управление: да
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
  • Функция антизависания Poe-устройств: да
  • Питание: AC100…240V
  • Класс защиты: IP65
SW-80802/WLC
Категория: Коммутаторы
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
Код товара: 423-508
55526.10 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе

Понедельник 24 Февраля, 2020