PND-16P-2G1FХитПодарок429-431
Производитель: Polyvision
18-портовый неуправляемый PoE-коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, 1 gigabit SFP порт, до 30 Вт на порт, бюджет PoE 150Вт, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 7,2 Гбит/с; 4 режима работы: AI VLAN, AI Extend, AI PoE, AI QOS
17 756 ₽
Розничная цена
В наличии
на 2 складах
PND-08P-2MХитПодарок427-876
Производитель: Polyvision
10-портовый интеллектуальный PoE-коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с, до30 Вт на порт, бюджет PoE 96Вт, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 2 Гбит/с; 4 режима работы (AI VLAN, AI Extend, AI Power, AI QoS)
6 294 ₽
Розничная цена
В наличии
на 2 складах
PND-08P-2GХитПодарок427-875
Производитель: Polyvision
10-портовый интеллектуальный PoE-коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 uplink порта 10/100/1000 Мбит/с, до30 Вт на порт, бюджет PoE 96Вт, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 5,6 ГБит/с; 4 режима работы (AI VLAN, AI Extend, AI Power, AI QoS)
8 316 ₽
Розничная цена
В наличии
на 2 складах
DGS-1100-08/A1A429-706
Производитель: D-Link
управляемый, настольный, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 8 шт. Т Внутренняя пропускная способность:16 Гбит/сек Размер таблицы MAC адресов:8192 Web-интерфейс :171x98x28 мм
2 680 ₽
Розничная цена
В наличии
DS-S908P(B)432-476
Производитель: HiWatch
Сетевой неуправляемый коммутатор 8 RJ45 100M PoE, 2 порта с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с (1-8 порт), CAT5e; защита от перенапряжений, DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
6 750 ₽
Розничная цена
В наличии
на 3 складах
DGS-1008P/D402-660
Производитель: D-Link
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE с мощностью до 15,4 Вт каждый + 4 порта без поддержки PoE)
7 124 ₽
Розничная цена
В наличии
SW-20600(80W)437-942
Производитель: OSNOVO
PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 RJ45 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE- до 80W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 3кВ. Питание: AC100-240V (83W) Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 190 x 35 x 130мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
4 209 ₽
Цена со скидкой
4 715 ₽
Розничная цена
В наличии
на 2 складах
STW-8P4413-330
Производитель: Beward
Управляемый Web/Smart коммутатор, 8 портов 10/100Мбит/с (из них 4 с поддержкой PoE IEEE 802.3af), PoE бюджет 55 Вт
8 900 ₽
Цена со скидкой
9 500 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFS4218-16ET-190Подарок423-055
Производитель: Dahua
Коммутатор 16-портовый 2xCombo 1000 Base-T/SFP 16x 10/100 Base-T Hi-PoE/PoE+/PoE IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoEМощность PoE : 190Вт Размеры: 440мм 300мм 44мм
24 990 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DS-3E0105P-E(B)426-874
Производитель: Hikvision
Коммутатор 4 PoE-порта, 1 Ethernet порт 100М, Размер таблицы MAC-адресов — 1К, Передача до 250 м
4 013 ₽
Цена со скидкой
5 350 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
DH-PFS3106-4ET-60Подарок429-660
Производитель: Dahua
Защищенный 4-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый; 1*100/1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 4*10/100 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1 60Вт, порты: 2-4 30Вт, Всего: 60Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 60 Вт Питание :DC 48~57В; Молниезащита-до 6 кВ, электростатическая защита-15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150мм 108мм 30мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30 С до +65 С
8 790 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
BOLID SW-108 версия 2429-946
Производитель: BOLID
Неуправляемый сетевой коммутатор 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/100/1000 Base-T Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с (PoE) 96 Вт; U-пит.48...57 В; -30...+65°C, 150 100 42 мм
7 414 ₽
Цена со скидкой
8 237 ₽
Розничная цена
В наличии
на 2 складах
SW-21000(120W)431-304
Производитель: OSNOVO
PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE-до 120W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: AC100-240V (123W). Размеры (ШxВxГ): 210x35x150мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
6 159 ₽
Цена со скидкой
6 900 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DS-3T0506HP-E/HS432-012
Производитель: Hikvision
Коммутатор DS-3T0506HP-E/HS является неуправляемым Hi-PoE-коммутатором с 4 портами Gigabit. , 3 Gigabit PoE-порта, 1 Gigabit Hi-PoE-порт, 2 Gigabit SFP оптоволоконных порта. , Стандарт IEEE 802.3at/af/bt для Hi-PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 60 Вт). , Стандарт IEEE 802.3at/af для PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 30 Вт). , Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и IEEE 802.3ab. , Защита от перенапряжения до 6 кВ для PoE-портов. , Управление выходной мощностью PoE. , Передача на большие расстояния, до 300 м. , Функция PoE-сторожевого таймера для автоматического обнаружения и перезапуска неотвечающих камер. , Изоляция портов для повышения сетевой безопасности. , Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °C. , Коммутация с производительностью, соответствующей среде передачи данных. , Передача с промежуточным хранением. , Сплошной высокопрочный металлический корпус. , Надежная конструкция без кулера.
8 663 ₽
Цена со скидкой
11 550 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
OS-46TB1(SW-60812/I)433-223
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
69 290 ₽
Цена со скидкой
74 466 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-70202433-795
Производитель: OSNOVO
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 145x27х85 мм. Рабочая температура: 0…+50°С.
6 240 ₽
Цена со скидкой
6 254 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
STW-02404HPF412-212
Производитель: Beward
Коммутатор управляемый, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 4 Shared SFP, бюджет PoE до 440 Вт
49 800 ₽
Цена со скидкой
52 300 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DS-3E0106HP-E426-875
Производитель: Hikvision
Коммутатор 1 порт HiPoE, 3 порта PoE, 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, Грозозащита 6 кВ, Передача до 250 м
4 568 ₽
Цена со скидкой
6 090 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
DS-3E3756TF426-891
Производитель: Hikvision
Коммутатор 24 гигабитных порта Base-T, 24 гигабитных порта Base-X, 8 10-гигабитных портов SFP+
242 543 ₽
Цена со скидкой
323 390 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
DH-PFS3110-8ET-96Подарок429-661
Производитель: Dahua
Защищенный 8-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый; 1*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1-2 60Вт, порты: 3-8 30Вт, Всего: 96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Молниезащита-до 6 кВ, электростатическая защита-15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150 100 42 мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30 С до +65 С
11 990 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
FGSW-2620406-382
Производитель: Beward
Неуправляемый коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с + 2 порта Gigabit Ethernet
9 200 ₽
Цена со скидкой
9 800 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-62422(400W)431-305
Производитель: OSNOVO
PoE коммутатор Fast Ethernet на 24 x RJ45 портов+2 x GE Combo uplink порта. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45+SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE до 385W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (400W). Встроенный БП. Монтаж в 19-дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШxВxГ) 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
26 686 ₽
Цена со скидкой
29 901 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DS-3T0510HP-E/HS432-013
Производитель: Hikvision
Коммутатор DS-3T0510HP-E/HS является неуправляемым Hi-PoE-коммутатором с 8 портами Gigabit. , 6 Gigabit PoE-порта (RJ45), 2 Gigabit Hi-PoE-порта (RJ45) и 2 Gigabit оптоволоконных порта. , Стандарт IEEE 802.3at/af/bt для Hi-PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 90 Вт). , Стандарт IEEE 802.3at/af для PoE-портов (макс. выходная мощность для PoE составляет 30 Вт). , Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z и IEEE 802.3ab. , Защита от перенапряжения до 6 кВ для PoE-портов. , Управление выходной мощностью PoE. , Передача на большие расстояния, до 300 м. , Функция PoE-сторожевого таймера для автоматического обнаружения и перезапуска неотвечающих камер. , Изоляция портов для повышения сетевой безопасности. , Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °C. , Коммутация с производительностью, соответствующей среде передачи данных. , Передача с промежуточным хранением. , Сплошной высокопрочный металлический корпус. , Надежная конструкция без кулера.
15 825 ₽
Цена со скидкой
21 100 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
SW-80402/WL433-224
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
26 731 ₽
Цена со скидкой
29 951 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-8042/IF433-798
Производитель: OSNOVO
Промышленный Ultra PoE(60W) коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W)+2 x GE SFP (100/1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC44-56V. БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 43x142x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
32 103 ₽
Цена со скидкой
33 971 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
STW-1622HP414-026
Производитель: Beward
Управляемый коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 Shared SFP 10/100/1000 Мбит/с, PoE бюджет 220 Вт
29 700 ₽
Цена со скидкой
31 700 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-71602/L2417-441
Производитель: OSNOVO
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 18 портов.Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP 1000Base-X, Консольный порт; Уровень управления L2 (Full managed); Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping; Монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. Питание: AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ): Размеры (ШхВхГ): 440 x 44 x 220мм. Рабочая температура: 0...+40 гр. С
14 561 ₽
Цена со скидкой
14 757 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-71604/WL423-507
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T)+4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
57 745 ₽
Цена со скидкой
64 700 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DS-3E0109P-E(C)426-876
Производитель: Hikvision
Коммутатор 8 PoE-порта, 1 Ethernet порт 100М, Размер таблицы MAC-адресов — 2К, Передача до 250 м
7 793 ₽
Цена со скидкой
10 390 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DS-3T0306P426-892
Производитель: Hikvision
Коммутатор Поддержка IEEE 802.3AF/AT, Максимальный выход мощности — 30 Вт, Температурный диапазон —40°С — +75°С, Средняя наработка на отказ достигает 400 тысяч часов
24 143 ₽
Цена со скидкой
32 190 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней