Коммутаторы

DES-1005C
Сетевой коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX
Код товара: 415-952
600.00 руб.
Розничная цена
В наличии
SW-20500/B(ver.2)
Производитель: OSNOVO
PoE коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), FE (10/100 Base-T) Uplink. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных до 250м, изоляция портов. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 60W. Питание: AC100-240V (65W) Внешний БП. Размеры: 130 x 85 x 28 мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
Код товара: 414-777
4237.10 руб.
Розничная цена
В наличии
DS-3E1310P-E
Производитель: Hikvision
Коммутатор управляемый 8 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 5.4Гб/с; стандарты PoE: IEEE 802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 123Вт; AC100-240В; 0 °C...+40°C.
Код товара: 414-872
15291.00 руб.
Розничная цена
В наличии
SW-20900/B
Производитель: OSNOVO
PoE коммутатор Fast Ethernet на 9 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 1 x FE (10/100 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 130W. Поддержка режима CCTV. Питание: AC100-240V (135W). Встроенный БП. Размеры (ШxВxГ): 240 x28 x 105 мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
Код товара: 414-411
7406.70 руб.
Розничная цена
В наличии
DES-1008C
Производитель: D-Link
Сетевой коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100Base-TX
Код товара: 413-878
896.96 руб.
опт 864.93 руб.
В наличии
DGS-1100-08 EasySmart
Сетевой коммутатор с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T
Код товара: 411-550
3400.00 руб.
опт 3000.00 руб.
В наличии
DH-PFS4226-24ET-360
Производитель: Dahua
Коммутатор 24-портовый 2xCombo 1000 Base-T/SFP 24x 10/100 Base-T Hi-PoE/PoE+/PoE IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoEМощность PoE : 360Вт Размеры: 440мм 300мм 44мм
Код товара: 423-057
34492.50 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
DH-PFS4218-16ET-190
Производитель: Dahua
Коммутатор 16-портовый 2xCombo 1000 Base-T/SFP 16x 10/100 Base-T Hi-PoE/PoE+/PoE IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoEМощность PoE : 190Вт Размеры: 440мм 300мм 44мм
Код товара: 423-055
19492.50 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
DH-PFS4226-24ET-240
Производитель: Dahua
неуправляемый Poe коммутатор 2xCombo 1000 Base-T/SFP 24x 10/100 Base-T Hi-PoE/PoE+/PoE IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoEМощность PoE : 240Вт Размеры: 440мм 300мм 44мм
Код товара: 422-560
28492.50 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
DH-LR2226-24ET-360
Производитель: Dahua
24 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 порта х10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X;24 порта x10/100 Base-T (8 ePoE+16 PoE);Мощность PoE портов: Порты 1,2 60Вт, Остальные 30Вт, Всего: 360Вт;Бюджет РОЕ: 360 Вт;IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE;Расстояние передачи до 800м по UTP
Код товара: 425-260
32992.50 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
RVi-2NSI08F-2H
Производитель: RVi
Сетевой коммутатор 10 портовый Fast Ethernet с РоЕ; Общее количество портов: 10, Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 8 шт., 1 порта 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; 1 порт 1000BaseSX/LX; Суммарная мощность потребителей: 120 Вт; Максимальная мощность на порт: 30 Вт; Таблица МАС адресов: 8К; 159х110х44 мм.
Код товара: 424-992
17600.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
RVi-1NS16F-3H
Производитель: RVi
Сетевой коммутатор 18 портовый Fast Ethernet с РоЕ; Общее количество портов: 18 , Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 16шт., 2 порта 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; 1 порт 1000BaseSX/LX; Суммарная мощность потребителей: 240 Вт; Таблица МАС адресов: 2К; 210х150х32 мм;
Код товара: 424-981
19800.00 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе
RVi-1NS08F-2T
Производитель: RVi
Сетевой коммутатор 10 портовый Fast Ethernet с РоЕ; Общее количество портов: 10 , Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 8шт., Суммарная мощность потребителей: 120 Вт; Таблица МАС адресов: 1К; 210х130х32 мм
Код товара: 424-979
7260.00 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе
RVi-1NS08F-2T (1G)
Производитель: RVi
Сетевой коммутатор 10 портовый Gigabit Ethernet с РоЕ; Общее количество портов: 10 , Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 8шт., 2 порта 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; Суммарная мощность потребителей: 120 Вт; Таблица МАС адресов: 2К; 210х130х32 мм;
Код товара: 424-980
8140.00 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе
RVi-1NS04F-2T
Производитель: RVi
Сетевой коммутатор 6 портовый Fast Ethernet с РоЕ; Общее количество портов: 6 (10/100 М), Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 4шт., Суммарная мощность потребителей: 65 Вт; Таблица МАС адресов: 1К; 190х130х32 мм; Вес: 900 г.; AC 100-240 В
Код товара: 424-978
4400.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-44TB1(SW-8091/IC)
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-44TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V (установлен промышленный БП с выходным напряжением DC48V(240W)-модель: PS-48240/I, АКБ 48В(2Ач)). , оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -7…+55°С.
Код товара: 424-523
57353.10 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-44T1(SW-8091/IC)
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-44T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+55°С, исполнение IP66.
Код товара: 424-522
48694.80 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
SKAT PoE-24E-2G
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 24 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 250Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов-2кВ.
Код товара: 424-734
22800.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
SKAT PoE-4E-1E
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительный порт UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора или роутер. Суммарная мощность потребителей составляет 60Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов-2кВ.
Код товара: 424-735
3950.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
SKAT PoE-IN-4E-2E
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый промышленный PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 60Вт (БП в комплекте). Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов-6кВ. Температурный диапазон -40С-+75С.
Код товара: 424-736
13500.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
SKAT PoE-IN-4E-2S
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый промышленный PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK SFP 100Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 60Вт (БП в комплекте). Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов-6кВ. Температурный диапазон -40С-+75С.
Код товара: 424-737
14900.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
SKAT PoE-16E-2G
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 16 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 250Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов-2кВ.
Код товара: 424-733
19600.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-60602/WLC
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 180W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
Код товара: 424-524
42294.00 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе
OS-441(SW-8091/IC)
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-441. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура: -40…+50°С.
Код товара: 424-521
42503.30 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-34TB1(SW-8091/IC)
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-34TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -7…+55°С.
Код товара: 424-520
56476.00 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-33T1(SW-8091/IC)
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-33T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+60°С, исполнение IP66.
Код товара: 424-519
47292.70 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-331(SW-8091/IC)
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-331. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50гр., исполнение IP66.
Код товара: 424-518
40574.80 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-20500/MB(60W)
Производитель: OSNOVO
Управляемый Web Smart PoE коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 1 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Мощность PoE на порт- до 30W. Суммарная мощность PoE до 60W. Питание: AC100-240V. Внешний БП (60W). Размеры (ШхВхГ): 120x27x85мм. Рабочая температура: 0...+45 гр.
Код товара: 424-056
5553.10 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе
SW-80802/WLC
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
Код товара: 423-508
55526.10 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе
SW-71604/WL
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T)+4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
Код товара: 423-507
78304.80 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе

Коммутаторы полезная информация:

Пропускная способность в IP-сетях: расчет и выбор сетевого оборудования

В современных IP-сетях с появлением множества новых сетевых приложений оценить требуемую пропускную способность становится все труднее: как правило, необходимо знать, какие приложения планируется применять, какие протоколы передачи данных они используют и каким образом будут осуществлять обмен данными

Сети: построение и оптимизация под мегапиксельные потоки

Передача видео по IP-сетям зачастую может быть нетривиальной задачей. Рассмотрим некоторые варианты использования технологий вещания в реальном времени в различных условиях – как в корпоративных сетях, так и в сетях операторов связи.

Локальная сеть для IР-видеонаблюдения

Опыт строительства локальной сети подобен умению ездить на велосипеде - сохраняется навсегда. Один раз добился загорания лампочек на коммутаторе - матерый специалист до конца жизни. А так ли это на самом деле?

СКС для IР-видеонаблюдения

IP-видеонаблюдение среднего и крупного объекта следует строить в рамках СКС – это постулат. Строить IP-видеонаблюдение, находясь в рамках существующей СКС, чаще всего совсем неудобно – это жизнь