Новинка от Osnovo: уличный коммутатор с мощным PoE до 60 Вт и антизависанием

Уличный коммутатор OSNOVO SW-60812/W является неуправляемым, но обладает достаточно широким функционалом. Встроенная функция антизависания перезагрузит подключённые PoE устройства в случае их зависания, а режим CCTV позволит увеличить расстояние передачи данных и питания (PoE) до 250 метров от коммутатора. Для мощных поворотных IP-камер у коммутатора предусмотрено два PoE порта повышенной мощности до 60 Вт. Прочный корпус с классом защиты IP66 надёжно защищает коммутатор от попадания пыли и влаги.

Особенности SW-60812/W

  • Уличный PoE коммутатор на 11 портов.
  • Встроенная грозозащита.
  • Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt.
  • Автоматическое определение PoE устройств.
  • Суммарная мощность PoE до 240W.
  • В комплекте оптическая розетка.
  • Корпус из поликарбоната.
  • Рабочая температура: -40…+50°С.

Схема применения SW-60812/W

 

 13549 sh2

SW-60812/W
Категория: Коммутаторы
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор на 11 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (режим CCTV, скорость до 10Мбит/с). Суммарная мощность PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 400x200x132мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
Код товара: 432-631
39449.87 руб.
Розничная цена
В наличии на удалённом складе

Пятница 28 Августа, 2020