Легкое, клиентское, серверное — TFortis развивает ПО для мониторинга коммутаторов
28 Мая 2025 г.
TFortis выпустил две новые версии TFortis Device Manager — Client Server и Lite. Теперь компаниям, строящим и обслуживающим телеком-сети, доступны многопользовательский режим и легкая версия для быстрого поиска и настройки коммутаторов.
Интеграция СКУД RusGuard с Региональным сегментом ЕБС
27 Мая 2025 г.
СКУД RusGuard интегрирован с Региональным сегментом Единой биометрической системы (РС ЕБС), что позволяет применять оборудование и программное обеспечение под брендом RusGuard для организации контроля доступа с использованием биометрических данных в государственных учреждениях Москвы, а также на строительных площадках.
Астра-А Проводная система адресной охранно-пожарной сигнализации
09 Апреля 2025 г.
В проводной системе адресной ОПС Астра-А извещатели надежно работают в условиях пыли и влаги за счёт технологии двухлучевой дымовой камеры. Бесплатный ПКМ Астра Pro для настройки и мониторинга. Бесплатный он-лайн мониторинг до 1000 ППКУП через сервис Security Hub (на основе системы ПАК Астра).
Вкусные цены на камеры Tiandy
08 Апреля 2025 г.
Предлагаем по по очень вкусным ценам оборудование Tiandy: купольные и цилиндрические IP камеры, 2 и 4 Мп, с ИК подсветкой, с POE, со встроенным микрофоном, с поддержкой WiFi и IP-видеорегистраторы на 4 и 8 камер
Компания RUBEZH получила сертификат СТ-1 на ряд позиций
04 Апреля 2025 г.
Сертификат подтверждает российское происхождение продукции, соответственно данную продукцию можно использовать по программе импортозамещения.
Акция на Астра-812 Pro
03 Апреля 2025 г.
Беспрецедентная акция: прибор Астра-812 Pro доступен для приобретения всего за 1 рубль!
Изменения в законе: оборудование «Бастион» поможет сэкономить на налогах
02 Апреля 2025 г.
Еще летом прошлого года на основании закона 176-ФЗ были внесены поправки в статью 257 Налогового кодекса РФ. С 1 января 2025 года изменения вступили в силу. Так, организации получили возможность приобретать отечественную высокотехнологичную продукцию с налоговой льготой.
Сертификат СТ-1 на ряд оборудования RUBEZH R3
28 Марта 2025 г.
Ряд популярных позиций оборудования линейки RUBEZH R3 имеют сертификат СТ-1.
Взрывозащищенные коммутационные коробки Релион на складе в Москве
26 Марта 2025 г.
Коробки коммутационные взрывозащищенные Релион предназначены для размещения в них коммутационных, передающих, управляющих и контрольных устройств, а также электротехнического оборудования в зонах с повышенной взрывоопасностью.
Доступна к скачиванию новая версия ПО FireSec 3.2.9.0
24 Марта 2025 г.
Обновления ПО FireSec - версии 3.2.9.0. Улучшения релиза направлены на повышение стабильности работы системы и расширение ее возможностей. Рекомендуем обновить ПО для доступа к актуальному функционалу.
- Новости
- IP-камеры BEWARD серии B серии теперь в облачном сервисе Camdrive
IP-камеры BEWARD серии B серии теперь в облачном сервисе Camdrive
Ряд моделей IP-камер BEWARD серии В теперь интегрированы в онлайн-сервис видеонаблюдения CamDrive. К данным моделям относятся
- B2710R,
- B2710RCVZ,
- B2710DMR,
- B2710DR,
- B2710RV,
- B2710RVZ.
Камеры имеют широкий спектр применения и подойдут, как для уличного наблюдения, так и для общественных зданий, офисных помещений, гостиниц и супермаркетов.
Особенности камер:
- 2 Мп КМОП-матрица SONY Exmor с высокой чувствительностью, которая обеспечивает четкость и правильную цветопередачу даже с сложных условиях освещения.
- При сбоях в работе сети данные с камеры видеонаблюдения записываются локально на установленную в ней карту памяти. При восстановлении работы сети происходит автоматическое восстановление целостности архива.
После подключения к онлайн-сервису CamDrive пользователю доступен круглосуточный просмотр видеоизображений с камер в режиме реального времени и просмотр записей в архиве. Это возможно из любой точки мира через Интернет с компьютера или с мобильных устройств (Android, iOS, Windows Phone).
Данные с камер, видео и звук, передаются в защищенном виде, а вся записанная информация хранится на надежных промышленных серверах. Дублирование архива на нескольких носителях исключает случайную утерю данных.
Техническая поддержка сервиса облачного видеонаблюдения CamDrive осуществляется круглосуточно.
Управление камерами производится через личный кабинет пользователя на веб-сайте. В личном кабинете доступны: добавление/удаление камер, настройка их параметров, просмотр видеоизображений, предоставление другим пользователям доступа к камерам.
Всем владельцам указанных моделей видеокамер, приобретших их до начала процесса интеграции, также доступно подключение к онлайн-сервису CamDrive, путем обновления прошивки. Интеграция не требует приобретения дополнительного оборудования.

27 Июля 2020 г.