Легкое, клиентское, серверное — TFortis развивает ПО для мониторинга коммутаторов
28 Мая 2025 г.
TFortis выпустил две новые версии TFortis Device Manager — Client Server и Lite. Теперь компаниям, строящим и обслуживающим телеком-сети, доступны многопользовательский режим и легкая версия для быстрого поиска и настройки коммутаторов.
Интеграция СКУД RusGuard с Региональным сегментом ЕБС
27 Мая 2025 г.
СКУД RusGuard интегрирован с Региональным сегментом Единой биометрической системы (РС ЕБС), что позволяет применять оборудование и программное обеспечение под брендом RusGuard для организации контроля доступа с использованием биометрических данных в государственных учреждениях Москвы, а также на строительных площадках.
Астра-А Проводная система адресной охранно-пожарной сигнализации
09 Апреля 2025 г.
В проводной системе адресной ОПС Астра-А извещатели надежно работают в условиях пыли и влаги за счёт технологии двухлучевой дымовой камеры. Бесплатный ПКМ Астра Pro для настройки и мониторинга. Бесплатный он-лайн мониторинг до 1000 ППКУП через сервис Security Hub (на основе системы ПАК Астра).
Вкусные цены на камеры Tiandy
08 Апреля 2025 г.
Предлагаем по по очень вкусным ценам оборудование Tiandy: купольные и цилиндрические IP камеры, 2 и 4 Мп, с ИК подсветкой, с POE, со встроенным микрофоном, с поддержкой WiFi и IP-видеорегистраторы на 4 и 8 камер
Компания RUBEZH получила сертификат СТ-1 на ряд позиций
04 Апреля 2025 г.
Сертификат подтверждает российское происхождение продукции, соответственно данную продукцию можно использовать по программе импортозамещения.
Акция на Астра-812 Pro
03 Апреля 2025 г.
Беспрецедентная акция: прибор Астра-812 Pro доступен для приобретения всего за 1 рубль!
Изменения в законе: оборудование «Бастион» поможет сэкономить на налогах
02 Апреля 2025 г.
Еще летом прошлого года на основании закона 176-ФЗ были внесены поправки в статью 257 Налогового кодекса РФ. С 1 января 2025 года изменения вступили в силу. Так, организации получили возможность приобретать отечественную высокотехнологичную продукцию с налоговой льготой.
Сертификат СТ-1 на ряд оборудования RUBEZH R3
28 Марта 2025 г.
Ряд популярных позиций оборудования линейки RUBEZH R3 имеют сертификат СТ-1.
Взрывозащищенные коммутационные коробки Релион на складе в Москве
26 Марта 2025 г.
Коробки коммутационные взрывозащищенные Релион предназначены для размещения в них коммутационных, передающих, управляющих и контрольных устройств, а также электротехнического оборудования в зонах с повышенной взрывоопасностью.
Доступна к скачиванию новая версия ПО FireSec 3.2.9.0
24 Марта 2025 г.
Обновления ПО FireSec - версии 3.2.9.0. Улучшения релиза направлены на повышение стабильности работы системы и расширение ее возможностей. Рекомендуем обновить ПО для доступа к актуальному функционалу.
- Новости
- Цветное изображение при любом фокусном расстоянии. Первая IP-камера ColorVu с вариофокальным объективом
Цветное изображение при любом фокусном расстоянии. Первая IP-камера ColorVu с вариофокальным объективом
В серии Hikvision ColorVu появились первые IP-камеры с вариофокальным моторизированным объективом. Новинки представлены цилиндрической моделью DS-2CD2647G2-LZS (C) и купольной DS-2CD2747G2-LZS (C). Устройства с разрешением 4 Мп обладают высоким уровнем светочувствительности (0.0005 лк@F1.0), что позволяет камерам формировать цветное изображение в условиях очень низкой освещенности или полного отсутствия внешнего освещения. Камеры также поддерживают работу с флагманской интеллектуальной технологией AcuSense для классификации движущихся объектов в кадре и фильтрации ложных тревог.
IP-камеры с вариофокальным объективом подойдут для мониторинга за парковками, для обеспечения безопасности строительных площадок и других обширных зон. При этом вариообъектив, в отличие от цифрового зума, не влияет на качество изображения при масштабировании сцены и не снижает ее детализацию. Настроить нужное фокусное расстояние моторизированного объектива можно удаленно через клиентское ПО или через web-интерфейс камеры – без необходимости физического доступа к камере.
Новые IP-камеры ColorVu могут работать со всеми наиболее распространенными значениями фокусного расстояния объектива (3.6-9 мм). Это дает пользователю возможность с помощью одного устройства охватить охранным видеонаблюдением сразу несколько ключевых областей на территории и, таким образом, заменить несколько обычных камер с фиксированным объективом. При этом изменение фокусного расстояние не влияет на уровень яркости и цветности изображения.

Для более качественного и информативного изображения в темное время суток и в условиях низкой освещенности модели DS-2CD2647G2-LZS (C) и DS-2CD2747G2-LZS (C) оснащены двумя парами светодиодов – для подсветки близких к камере объектов и более обширных областей. Переключение между «ближним» и «дальним» светом происходит автоматически при смене фокусного расстояния.
В комплекте с новыми IP-камерами ColorVu DS-2CD2647G2-LZS (C) и DS-2CD2747G2-LZS (C) идут монтажные коробки для быстрой и удобной установки оборудования. Для bullet-модели предусмотрена монтажная коробка типа «pigtail» с кабелями для подключения камеры, для купольной модели – соединительная панель с интерфейсами (LAN/PoE, аудиовход/выход и т.д.). Новинки имеют пыле- и влагозащищенный корпус (IP67) с дополнительной защитой от внешнего воздействия (IK10).

Категория:
IP камеры видеонаблюдения
4 Мп уличная цилиндрическая IP-камера с LED-подсветкой до 60м и технологией AcuSense , Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп , Моторизированный вариофокальный объектив для простой установки и мониторинга , Цветное изображение в любое время суток , Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 130 дБ WDR , Снижение числа ложных тревог благодаря классификации на целях Человек / ТС на основе алгоритмов глубокого обучения , Технология эффективного сжатия H.265+ , Защита от влаги и пыли (IP67) и антивандальная защита (IK10) , Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ , Встроенный микрофон: нет
Код товара: 444-218
33742.50 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
Категория:
IP камеры видеонаблюдения
4 Мп уличная цилиндрическая IP-камера с LED-подсветкой до 60м и технологией AcuSense , Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп , Моторизированный вариофокальный объектив для простой установки и мониторинга , Цветное изображение в любое время суток , Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 130 дБ WDR , Снижение числа ложных тревог благодаря классификации на целях Человек / ТС на основе алгоритмов глубокого обучения , Технология эффективного сжатия H.265+ , Защита от влаги и пыли (IP67) и антивандальная защита (IK10) , Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ , Встроенный микрофон: нет
Код товара: 444-219
33742.50 руб.
Розничная цена
Наличие
по запросу
23 Февраля 2022 г.