Патч-корды

(40)
Производитель:
TWT-45-45-1.0-GY003-822
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 1.0 м, серый.
79.77 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
TWT-45-45-2.0-GY444-267
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 2.0 м, серый
120 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
TWT-45-45-1.5-GY444-266
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 1.5 м, серый
101 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
TWT-45-45-5.0-GY444-269
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 5.0 м, серый
244 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
TWT-45-45-3.0-GY444-268
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 3.0 м, серый
162 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
TWT-45-45-10-GY444-482
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 10.0 м, серый
437 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
TWT-45-45-0.5-GY003-821
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 0.5 м, серый
60.33 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
TWT-45-45-15-GY444-483
Производитель: LANMASTER
Патч-корд TWT UTP кат.5e, с заливными колпачками, 15.0 м, серый
660 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
Патч-корд UTP 5e литой 1М Tantos434-006
Производитель: Tantos
Патч-корд (patching cord — соединительный шнур) для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные панели, маршрутизаторы, патч-панели в телекоммуникационных стойках, сетевые карты и т.п. Длина шнура 1 м, с его обеих сторон располагаются штекеры разъёма RJ-45 (8P8C). Литой разъём. Полоса пропускаемых частот от 100-125 МГц, категория 5е.
62.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
Патч-корд UTP 5e литой 2М Tantos434-007
Производитель: Tantos
Патч-корд (patching cord — соединительный шнур) для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные панели, маршрутизаторы, патч-панели в телекоммуникационных стойках, сетевые карты и т.п. Длина шнура 2 м, с его обеих сторон располагаются штекеры разъёма RJ-45 (8P8C). Литой разъём. Полоса пропускаемых частот от 100-125 МГц, категория 5е.
77.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-DU-LC/LC(1m)434-631
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
262 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-DU-LC/LC(3m)434-632
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
463 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SA-SC/SC(1m)434-633
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
116 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SA-SC/SC(3m)434-634
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
118 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-FC/FC(1m)434-635
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
116 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-FC/FC(3m)434-636
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
127 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-FC/SC(1m)434-637
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(переходной шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-SC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
116 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-LC/LC(1m)434-638
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
116 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-LC/LC(3m)434-639
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
131 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PT-FCU(1,5m)434-644
Производитель: LAZSO
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
64.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PT-SCA(1,5m)434-646
Производитель: LAZSO
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
67.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(1,5m)434-664
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 1,5м.
143 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(10m)434-663
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 10м.
855 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(15m)434-665
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 15м.
1 260 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(1m)434-666
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 1м.
116 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(5m)434-669
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 5м.
354 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(7,5m)434-670
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 7,5м.
604 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WU-201(1,2m)440-835
Производитель: LAZSO
Кабель для передачи данных и зарядки USB2.0 (Lightning). Поддержка USB 2.0. Ток зарядки до 2А. Тип разъемов USB тип A -Lightning. Длина 1,2м. Проводник из бескислородной меди (OFC), полиуретановая оплетка.Цвет чёрный. Упаковка: блистер.
200 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WU-201C(1,2m)440-830
Производитель: LAZSO
Кабель для передачи данных и зарядки USB2.0 (Lightning). Поддержка USB 2.0. Ток зарядки до 2А. Тип разъемов USB тип A -Lightning. Длина 1,2м. Проводник из бескислородной меди (OFC), ПВХ оплетка.
130 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WU-202(1,2m)440-837
Производитель: LAZSO
Кабель для передачи данных и зарядки USB2.0 (MFI Lightning). Поддержка USB 2.0. Ток зарядки до 2А. Тип разъемов USB тип A -Lightning. Длина 1,2м. Сертифицирован для использования с техникой Apple (MFI). Проводник из бескислородной меди (OFC), нейлоновая оплетка.Цвет чёрный. Упаковка: блистер.
850 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика