Патч-корд (patching cord — соединительный шнур) для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные панели, маршрутизаторы, патч-панели в телекоммуникационных стойках, сетевые карты и т.п. Длина шнура 2 м, с его обеих сторон располагаются штекеры разъёма RJ-45 (8P8C). Литой разъём. Полоса пропускаемых частот от 100-125 МГц, категория 5е.
Назначение: патч-корд предназначен для подключения активного и пассивного сетевого оборудования в составе структурированной кабельной системы, и представляет собой шнур из 4-х пар изолированных проводников, скрученных между собой, находящиеся в общей изоляции с разъемами типа 8P8C.
Патч-корд необходим для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные панели, маршрутизаторы, патч-панели в телекоммуникационных стойках, сетевые карты, а также другого оборудования, имеющего разъемы RJ-45. С обеих сторон шнура располагаются штекеры разъема RJ-45 (8P8C). Полоса пропускаемых частот от 100-125 МГц, что соответствует категории 5е.
Основные особенности Патч-корд UTP 5e литой 2М Tantos:
Ваш отзыв может быть первым!