18-портовый неуправляемый PoE-коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, 2 gigabit SFP порта, до 30 Вт на порт, бюджет PoE 250Вт, крепление у 19 стойку, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 7,2 Гбит/с; 4 режима работы: AI VLAN, AI Extend, AI PoE, AI QOS
Краткое описание: это неуправляемый 18 портовый PoE коммутатор. Имеет на борту порту 16 портов 10/100
Мбит/с поддержкой питания IEEE802.3 af/at и 2 комбинированных порта с максимальной скоростью
передачи данных 1 Гбит/с.
Основные особенности PND-16P-2G2F/250:
Может передавать питание для IPкамер, беспроводных точек доступа, IP-телефонов, поддерживающих стандарт IEEE802.3 af/at.
В стандартном режиме, данные могут передаваться между всеми портами свободно.
В режиме AI VLAN 1-16 порты изолированы друг от друга, что может эффективно подавлять широковещательные штормы, что позволяет увеличить производительность сети.
В режиме AI Extend 1-8 порты могут эффективно запитывать устройства на расстоянии до 250 метров, что подходит для подключения удаленных устройств.
В режиме AI PoE коммутатор автоматически определяет состояние устройства и при обнаружении неисправности коммутатор автоматически перезапускает устройство.
В режиме AI QoS при повышенном трафике, проходящем через коммутатор, потоку данных от видеокамер дается приоритет, и они обрабатываются в первую очередь, что позволяет добиться плавности и непрерывности движения на видео.
Поддерживает стандарт IEEE802.3\ af/at по которому питание подается только в случае идентификации подключаемого устройства и поддерживаемого класса, поэтому можно не беспокоиться, что выйдет из строя устройство не поддерживающее PoE IEEE802.3 af/at.