B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером.

10 лет гарантии
  • Производитель: Beward
  • Код товара: 430-124
Beward B10xx-K220F
125 просмотров
7700.00 ₽
Рекомендованная цена
7 300 ₽
Спецпредложение до 28.06.2021

Купить по клубной цене


В наличии
Удаленный склад: > 10 шт

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания

Назначение: термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Основные особенности B10xx-K220F:

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control.
  • Удобство монтажа на объекте.
  • Класс защиты от воды и пыли IP66.
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт.
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С.
  • Напряжение питания 220 В (переменное).

Основные функции:

  • Медиаконвертер для оптических сетей. Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.
  • Высокая степень защиты и удобство монтажа. Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха  осуществляется с помощью биметаллического термореле.  Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера - от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Максимальную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Технические характеристики:

Общие характеристики

Питание

220 В (AC)

Потребляемая мощность нагревателя

40 Вт

Класс защиты

IP66

Температура вкл/выкл нагревателя

15 / 25°С

Рабочий диапазон температур

От -40 до +50°С

Размеры (шхвхг)

147х140х470 мм

Полезный объем (шхвхг)

105x100x280 мм

Размеры смотрового окна (шхв)

82x71 мм (стекло)

Медиаконвертер

Стандарты

IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x

Питание

12 В (DC)

Потребляемая мощность

До 3 Вт

Оптический интерфейс

Разъем Simplex SC

Тип кабеля

SMF 9/125 (одномодовый)

Расстояние

До 20 км (по одному волокну)

Длина волны

1310Тх/1550Rx (тип А)

Размеры (шхвхг)

97х23х74 мм

Комплектация

Комплект поставки

Опция. Поставляется в комплекте с камерой

(цена указана без учета камеры)

Источник питания 12 В 2.1 А, установленный в термокожух

Защитный козырек

Упаковочная тара

Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о B10xx-K220F Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером.

Доставка

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Ваш отзыв может быть первым!