SFP-100M-20KP SFP модуль двухволоконный

10 лет гарантии
  • Производитель: Beward
  • Код товара: 430-189
Beward SFP-100M-20KP
135 просмотров
2700.00 ₽
Рекомендованная цена
2 500 ₽
Спецпредложение до 08.10.2022

Наличие:
Наличие и срок поставки уточняйте у менеджеров

Оставить отзыв

SFP модуль двухволоконный, 155 Мб/с, до 2/20 км, 1310 нм, 2xLC

Назначение: низковольтный оптический одно/много модовый двухволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small Formfactor Pluggable). Поддерживает скорость передачи данных до 155 Мбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм или до 2 км на многомодовом волокне 50/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

Основные особенности SFP-100M-20KP:

  • Двойной разъём LC для многомодового/одномодового оптического волокна.
  • Скорость передачи данных до 155 Мбит/сек.
  • Поддержка Fibre Channel.
  • Поддержка Multirate.
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм.
  • Дальность: до 20 км на SM волокне, до 2 км на MM волокне.
  • Питание: 3.3 В.
  • «Горячая замена».

Технические характеристики:

Общие характеристики

Чувствительность приемника

-34 дБ/мВт

Перегрузка приёмника

При -3 дБ/мВт

Мощность передатчика

От -15 до -3 дБ/мВт

Входное напряжение

3.15V~3.45V (DC)

Оптический интерфейс

Разъем

Duplex LC

Тип кабеля

Одномодовый – 9/125um,

многомодовый – 50/125um

Скорость передачи данных

155 Мбит/с

Расстояние

Одномодовый – до 20 км,

многомодовый – до 2 км

Длина волны (Tx/Rx)

1310 нм

Эксплуатация

Потребляемая мощность

До 1 Вт

Рабочий диапазон температур

От -40 до +85°C

Диапазон температур хранения

От -40 до +85 °C

Размеры (шхвхг)

6.25х13.7х55.4 мм (форм фактор SFP)

Вес

17 г.

Консультация

Задайте вопрос специалисту о SFP-100M-20KP SFP модуль двухволоконный

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы о SFP-100M-20KP:

            Ваш отзыв может быть первым!