Трансиверы (SFP-модули)

(35)
DH-PFT3960Подарок431-178
Производитель: Dahua
SFP-модуль Разъем: LC Скорость передачи до 1.25 Гбит/с Расстояние-до 20 км (одномодовое волокно) Длина волны (Tx/Rx)-1310/1550 нм
3 590 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFT3970Подарок431-179
Производитель: Dahua
SFP-модуль Разъем: LC Скорость передачи до 1.25 Гбит/с Расстояние-до 20 км (одномодовое волокно) Длина волны (Tx/Rx)-1550/1310 нм
5 190 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM -25%430-959
Производитель: Hikvision
SFP-модуль ,Энергопотребление 3.3 Вт ,Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA ,Двунаправленный LC коннектор ,Возможность горячей замены ,Соответствие ROHS стандартам ,Поддержка Ethernet 1,25G
1 943 ₽
Цена со скидкой
2 590 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
HK-SFP-1.25G-20-1550 -25%430-961
Производитель: Hikvision
SFP-модуль ,Энергопотребление 3.3 Вт ,Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA ,Двунаправленный LC коннектор ,Возможность горячей замены ,Соответствие ROHS стандартам ,Поддержка Ethernet 1,25Gс
3 668 ₽
Цена со скидкой
4 890 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC13-G-1550-1310 -11%428-888
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 427 ₽
Цена со скидкой
1 599 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC13-G-1550-1310-I -11%428-889
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
1 911 ₽
Цена со скидкой
2 141 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PCE-SFP-1GT432-624
Производитель: Бастион
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных-1,25 Гбит/с, тип кабеля-одномодовый 9/125 мкм, тип модуля-одноволоконный, разъем-LC, максимальная дальность работы 20 км, длина волны Tx-1550 нм, длина волны Rx-1310 нм, мощность излучения- -9…-3 дБм, чувствительность- -25 дБм, горячая замена, цифровой контроль параметров DDM, диапазон рабочих температур- 0…+70 °С. Гарантия 36 месяцев.
2 270 ₽
Розничная цена
Ожидание 3-5 дней
ML-SG-20DFS-31LD -6%430-184
Производитель: Beward
SFP модуль двухволоконный,1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC
1 650 ₽
Цена со скидкой
1 750 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-20WDS-31SD -7%430-185
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310/1550 нм, SC
1 400 ₽
Цена со скидкой
1 500 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-20WDS-55SD -7%430-186
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC
2 700 ₽
Цена со скидкой
2 900 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-3WDS-31SD -6%430-187
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1310/1550 нм, SC
1 600 ₽
Цена со скидкой
1 700 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-3WDS-55SD -7%430-188
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC
1 400 ₽
Цена со скидкой
1 500 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-100M-20KP -8%430-189
Производитель: Beward
SFP модуль двухволоконный, 155 Мб/с, до 2/20 км, 1310 нм, 2xLC
2 200 ₽
Цена со скидкой
2 400 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-1G-20KP -7%430-190
Производитель: Beward
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC
2 700 ₽
Цена со скидкой
2 900 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1550-1310-I -11%002-047
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
2 083 ₽
Цена со скидкой
2 333 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC19-G-1310-1550 -11%002-048
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи-до 40км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
2 495 ₽
Цена со скидкой
2 795 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC19-G-1550-1310 -11%002-049
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи-до 40км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
2 704 ₽
Цена со скидкой
3 030 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1310-1550 -11%002-050
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
920 ₽
Цена со скидкой
1 030 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I -11%002-051
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
1 513 ₽
Цена со скидкой
1 696 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1550-1310 -11%002-052
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
920 ₽
Цена со скидкой
1 030 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I -11%002-053
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
1 513 ₽
Цена со скидкой
1 696 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC13-G-1310-1550 -11%002-054
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 427 ₽
Цена со скидкой
1 599 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I -11%002-055
Производитель: OSNOVO
Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
1 911 ₽
Цена со скидкой
2 141 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC12-G-1310-1550 -11%002-042
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
920 ₽
Цена со скидкой
1 030 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC12-G-1550-1310 -11%002-043
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
920 ₽
Цена со скидкой
1 030 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1310-1550 -11%002-044
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 404 ₽
Цена со скидкой
1 573 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1310-1550-I -11%002-045
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
2 083 ₽
Цена со скидкой
2 333 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1550-1310 -11%002-046
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 404 ₽
Цена со скидкой
1 573 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF -25%430-960
Производитель: Hikvision
SFP-модуль ,Энергопотребление 3.3 Вт ,Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA ,Двунаправленный LC коннектор ,Возможность горячей замены ,Соответствие ROHS стандартам ,Поддержка Ethernet 1,25G
2 018 ₽
Цена со скидкой
2 690 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
HK-SFP+-10G-20-1270 -25%430-957
Производитель: Hikvision
SFP-модуль ,Энергопотребление 3.3 Вт ,Совместим с SFF-8472 ,Двунаправленный LC коннектор ,Возможность горячей замены ,Соответствие ROHS стандартам ,Поддержка Ethernet 10G, CPRI и оптического канала
18 968 ₽
Цена со скидкой
25 290 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу