Трансиверы (SFP-модули)

(44)
SFP (TBSF-13-3-12gSC-3i1310+TBSF-15-3-12gS010-300
Производитель: Форт-Телеком
Модуль оптический Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 3 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ (-13...-7/-24 дБ); 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены.
10 800 ₽
Розничная цена
В наличии
SFP-T1000 industrial010-299
Производитель: Форт-Телеком
SFP-T1000 industrial SFP-модуль медный 1Гбит/с.
9 800 ₽
Розничная цена
В наличии
EOLS-BI1312-10-DI+EOLS-BI1512-10-DI010-277
Производитель: Форт-Телеком
SFP-модуль оптический 10 км
14 600 ₽
Розничная цена
В наличии
SFP-S1SC13-G-1550-1310428-888
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 861 ₽
Цена со скидкой
2 085 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC13-G-1550-1310-I428-889
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
2 492 ₽
Цена со скидкой
2 792 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-20DFS-31LD430-184
Производитель: Beward
SFP модуль двухволоконный,1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC
1 700 ₽
Цена со скидкой
1 800 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-20WDS-31SD430-185
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310/1550 нм, SC
1 550 ₽
Цена со скидкой
1 650 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-20WDS-55SD430-186
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 20 км, 1550/1310 нм, SC
2 300 ₽
Цена со скидкой
2 400 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-3WDS-31SD430-187
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1310/1550 нм, SC
1 400 ₽
Цена со скидкой
1 450 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
ML-SG-3WDS-55SD430-188
Производитель: Beward
SFP модуль одноволоконный WDM, 1.25 Гб/с, 3 км, 1550/1310 нм, SC
1 400 ₽
Цена со скидкой
1 450 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-100M-20KP430-189
Производитель: Beward
SFP модуль двухволоконный, 155 Мб/с, до 2/20 км, 1310 нм, 2xLC
2 500 ₽
Цена со скидкой
2 700 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-1G-20KP430-190
Производитель: Beward
SFP модуль двухволоконный, 1.25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC
3 100 ₽
Цена со скидкой
3 300 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFT3960431-178
Производитель: Dahua
SFP-модуль Разъем: LC Скорость передачи до 1.25 Гбит/с Расстояние-до 20 км (одномодовое волокно) Длина волны (Tx/Rx)-1310/1550 нм
3 443 ₽
Цена со скидкой
4 590 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
SFP-S1LC12-G-1310-1550002-042
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 198 ₽
Цена со скидкой
1 343 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC12-G-1550-1310002-043
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 198 ₽
Цена со скидкой
1 343 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1310-1550002-044
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 830 ₽
Цена со скидкой
2 051 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1310-1550-I002-045
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
2 717 ₽
Цена со скидкой
3 043 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1550-1310002-046
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 830 ₽
Цена со скидкой
2 051 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC13-G-1550-1310-I002-047
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
2 717 ₽
Цена со скидкой
3 043 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC19-G-1310-1550002-048
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи-до 40км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
3 254 ₽
Цена со скидкой
3 646 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC19-G-1550-1310002-049
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи-до 40км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
3 526 ₽
Цена со скидкой
3 951 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1310-1550002-050
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 198 ₽
Цена со скидкой
1 343 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I002-051
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
1 973 ₽
Цена со скидкой
2 211 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1550-1310002-052
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 198 ₽
Цена со скидкой
1 343 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I002-053
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи-до 3км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
1 973 ₽
Цена со скидкой
2 211 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC13-G-1310-1550002-054
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 861 ₽
Цена со скидкой
2 085 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1SC13-G-1310-1550-I002-055
Производитель: OSNOVO
Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
2 492 ₽
Цена со скидкой
2 792 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-M2LC05-10G-850-850448-334
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи-до 300м. Рабочая длина волны,нм-Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
1 985 ₽
Цена со скидкой
2 220 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC15-10G-1270-1330448-336
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1270/Rx:1330. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
4 079 ₽
Цена со скидкой
4 568 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SFP-S1LC15-10G-1330-1270448-337
Производитель: OSNOVO
Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1330/Rx:1270. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С
4 079 ₽
Цена со скидкой
4 568 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика