xxxx-B220F Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км

10 лет гарантии
  • Производитель: Beward
  • Код товара: 430-213
Beward xxxx-B220F
61 просмотр
10300.00 ₽
Рекомендованная цена
9 600 ₽
Спецпредложение до 28.06.2021

Купить по клубной цене


В наличии
Удаленный склад: > 10 шт

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)

Назначение: опция  предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция xxxx-B220F с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями.

Основные особенности xxxx-B220F:

  • Всепогодное исполнение опции.
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С.
  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control.
  • Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с).
  • Автоопределение скорости (10/100 M).
  • Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX).
  • Поддержка фреймов длиной до 1600 байт.
  • Потребляемая мощность опции до 115 Вт.

Основные преимущества:

  • Уличное исполнение. Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220F пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа).
  • Медиаконвертер в составе опции. Медиаконвертер в составе опции предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Технические характеристики:

Общие характеристики

Мощность обогрева

50 Вт (2х25 Вт)

Температура вкл/выкл нагревателя

10 / 20°С

Материал корпуса

Металл (толщина 1.2 мм)

Медиаконвертер

Стандарты

IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x Full/Half duplex

Оптический интерфейс

Разъем Simplex SC

Длина волны

1310Тх/1550Rx (тип А)

Скорости передачи данных

100 Мбит/с

Тип кабеля

SMF 9/125 (одномодовый)

Радиус покрытия

До 20 км (по одному волокну)

Эксплуатация

Входное напряжение

220 В (AC)

Выходное напряжение

24 В (AC)

Потребляемая мощность опции

До 115 Вт

Рабочий диапазон температур

От -40 до +50°С (для опции)

Класс защиты

IP54

Размеры (шхвхг)

310х265х120 мм

Комплектация

Комплект поставки

Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри,

цена указана без учета камеры)

Источник питания для IP-камеры 24 В (АC)

Медиаконвертер

Клеммник для включения заземления IP-камеры

Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку

Сальник Ø32 мм для кабеля Ø18-25 мм (3 шт)

Замок-защелка для крепления на DIN-рейку (2 шт)

Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6 А)

Система микроклимата

Клеммные зажимы на DIN-рейку (2 шт)

Ключ

Упаковочная тара

Внимание! В уличных условиях обязательно использование заземления.

Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о xxxx-B220F Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км

Доставка

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Ваш отзыв может быть первым!