DH-PFT3960 SFP-модуль

1 год гарантии
  • Производитель: Dahua
  • Код товара: 431-178
Dahua DH-PFT3960
134 просмотра
3390.00 ₽
Рекомендованная цена
2543.00 ₽
Спецпредложение до 11.05.2021

Купить по клубной цене


В наличии
Транзитный склад: 3 шт

Оставить отзыв

SFP-модуль Разъем: LC Скорость передачи до 1.25 Гбит/с Расстояние-до 20 км (одномодовое волокно) Длина волны (Tx/Rx)-1310/1550 нм

Технические характеристики DH-PFT3960:

Протоколы передачи:

IEEE 802.3z 1000Base-FX

Тип волокна:

Одномодовое оптоволокно

Максимальная дальность передачи:

20 km

Трансфер:

max. 1.25 Gb/s

Количество необходимых волокон:

1

Оптические соединения:

LC

Источник света / длина волны света:

Лазер FP - 1310 / 1550 nm (Tx / Rx)

Основные характеристики:

Технология позволяет существенно увеличить пропускную способность канала WDM (Tx 1310nm / Rx 1550nm)

Питание:

3.3 V DC

Рабочая температура:

-40 °C ... 85 °C

Вес:

0.02 kg

Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о DH-PFT3960 SFP-модуль

Доставка

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Ваш отзыв может быть первым!