GE коммуникатор встраивается в объектовые приборы

Сибирский Арсенал GE коммуникатор GE коммуникатор изображение 2GE коммуникатор изображение 3
Фото 1
Фото 2
Фото 3
1432 просмотра
3525.00 ₽
Рекомендованная цена
2 835 ₽
Наличие и срок поставки уточняйте

Под заказ

Оставить отзыв

Коммуникатор в объектовые приборы Гранит-3С,-5С,-8С,-12С для передачи информации, программирования и управления приборами удаленно по каналам связи GPRS и Etherne

Назначение: предназначен для передачи извещений прибора на ПЦН по следующим каналам связи:

  • ETHERNET (Internet, локальные сети).
  • GSM / GPRS.

Основные особенности:

  • Если в коммуникаторе используется IP-канал, то по приоритету передачи извещений он находится на первом месте.
  • Коммуникатор поддерживает работу с двумя SIM-картами. Возможно установка только одной SIM-карты (в этом случае карта должна быть установлена в верхний слот №1 - основной).
  • В случае использования коммуникатора с двумя SIM-картами одновременно будет использоваться только один канал GPRS (основной или резервный). Резервный будет использоваться, только в случае потери регистрации в сети GSM SIM-картой основного канала. При восстановлении регистрации в сети GSM основной SIM-карты коммуникатор переключится на неё.
  • У оператора сотовой связи обязательно должна быть подключена услуга передачи данных по GPRS.
  • SIM-карты не должны быть заблокированы PIN-кодом и должны иметь положительный баланс. Необходимо отключить все уведомления о доставке SMS и услугу, уведомляющую о пропущенных звонках.
Техническая консультация
Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы:

            Ваш отзыв может быть первым!