PC-SA-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур)

1 год гарантии
  • Производитель: LAZSO
  • Код товара: 434-633
LAZSO PC-SA-SC/SC
523 просмотра
75.00 ₽
Розничная цена
68.00 ₽
Опт

Ограничение заказа:
Для данного товара действуют ограничения: Общая сумма заказа должна быть более 3 т.р.

В наличии
Удаленный склад: > 10 шт

Оставить отзыв

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.

Характеристики:
  • Тип кабеля: Одномодовое волокно 9/125
  • Производитель: LAZSO
  • Длина (м): 1
  • Разъемы: SC-SC
  • С низким дымо- газовыделением: Да
Тех. консультация
Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы:

            Ваш отзыв может быть первым!