PC-SA-SC/SC(1m) Оптический патч-корд(соединительный шнур)

1 год гарантии
  • Производитель: LAZSO
  • Код товара: 434-633
LAZSO PC-SA-SC/SC
9 просмотров
87.00 ₽
Розничная цена


В наличии
Удаленный склад: > 10 шт

Оплата
  • Безналичная оплата по счету
  • Оплата картой по счету

Условия возврата
В офисе или ПВЗ СДЭК рядом с Вами. (подробнее)

Оставить отзыв

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.

Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о PC-SA-SC/SC Оптический патч-корд

Доставка

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Ваш отзыв может быть первым!