КПСЭнг(А)-FRHF 1х2х1,0 (200м) КЭС Кабель огнестойкий для систем охранной и пожарной сигнализации

КА-00000845 КабельЭлектросвязь
683 просмотра
53.69 р/метр
Розничная цена
46.80 р/метр
Цена для B2B партнеров

Условия продажи
Продажа кратно 200 метрам

Под заказ
Наличие и срок поставки уточняйте у менеджеров

Оставить отзыв

Кабель огнестойкий для одиночной или групповой стационарной прокладки, в оболочке из безгалогенной полимерной композиции, экран - ламинированная алюминиевая фольга с контактным проводником из медной луженой проволоки; 2 однопроволочные медные жилы сечением 1,0 мм²; U-раб. ≤300 В, t-монт. -10…+50°C, t-раб. -50…+70°C; D-внешн. 4,97 мм. Оболочка оранжевого цвета

Назначение:  кабель  не имеет галогенов в составе внешней оболочки, огнестоек, не поддерживает горение. Экранирование перекрывает влияние электромагнитных помех на передаваемый сигнал.

Оболочка из х композитных составов обеспечивает:

  • высокие характеристики прочности кабеля;
  • отсутствие токсичных и коррозионно-активных соединений при тлении.

Класс А предполагает монтаж кабеля одиночно и группами. Используется в людных местах, при пожарах сохраняет функционирование до 180 минут. Кабели огнестойкие  обеспечивают передачу сигнала внутри противопожарных систем и питания электроустановок в магазинах, больницах, тоннелях, вокзалах, атомных станциях.

Основные особенности КПСЭнг(А)-FRHF 1х2х1,0:

  • Не распространяющие горение, с наружной оболочкой из полимерной композиции не содержащей галогенов, для систем охранно-пожарной сигнализации, экранированные на рабочее напряжение 300 В
  • Токопроводящие жилы: однопроволочные из медной мягкой проволоки соответствуют классу 1 по ГОСТ 22483.
  • Изоляция токопроводящих жил: токопроводящие жилы изолированы огнестойкой кремнийорганической резиной.
  • Оболочка: наружная оболочка изготавливается из полимерной композиции не содержащей галогенов.
  • Цвет оболочки — оранжевый.

Технические характеристики:

Наименование параметра

Норма для кабеля с номинальным сечением жил, мм2

Электрическое сопротивление цепи (двух жил пары), пересчитанное на 1 км длины кабеля и температуру 20 °С, Ом, не более

37,6

Электрическое сопротивление изоляции жил, пересчитанное на 1 км длины и температуру 20 °С, МОм, не менее

100

Электрическая емкость пары на 1 км длины кабеля, нФ, не более:

90,0

Коэффициент затухания на частоте 1000 Гц, дБ/ км, не более

0,95

Испытательное переменное напряжение между жилами или между жилами и экраном в течение 1 мин, кВ или 2кВ при постоянном токе.

1,5

Наружный размер (диаметр) кабеля, мм, не более 6,70
Расчетная масса 1 км кабеля, кг 56,95
Техническая консультация
Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы:

            Ваш отзыв может быть первым!