Тромбон SFP-LC Комплект конвертеров оптических

1 год гарантии
  • Производитель: Тромбон
  • Код товара: 441-333
Тромбон  SFP-LC Тромбон SFP-LC изображение 2
Превью товара 1
Превью товара 2
60 744 ₽
Розничная цена

Купить по клубной цене


Наличие:
Наличие и срок поставки уточняйте у менеджеров

Курьерская доставка
бесплатно

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

Комплект конвертеров оптических предназначен для применения в составе систем промышленной автоматики и телеметрии для двунаправленной передачи сигналов четырёхпроводного интерфейса RS485 (RS422) по одному оптическому одномодовому вовлокну на расстояния 20 км.

Основные особенности Тромбон SFP-LC:

  • Комплект способен передавать низкоскоростные сигналы от 0 бит/с. Для организации канала связи необходима пара конвертеров, один в комплектации «А», второй в комплектации «B». Комплектации конвертеров отличаются длиной волны оптических передатчика и приемника.
  • Конструктивно конверторы комплекта выполнены в пластиковых корпусах, предназначенных для монтажа на стандартную DIN рейку.
  • Комплект состоит из пары конверторов «Тромбон SFP-LC-A» и «Тромбон SFP-LC-B».

Технические характеристики:

Комплектация конвертера

SFP-LC-А

SFP-LC-B

Цвет защелки SFP модуля

Синий

Желтый

Длина волны передатчика/приемника

1310/1550 нм

1550/1310 нм

Тип оптического коннектора

LC

Дальность передачи по волокну

0.. .20 км

Скорость передачи по оптическому каналу до

1 Гбит/с

Соответствие спецификации

SFP MSA

Тип лазера

FP лазер

Тип фотоприемника

PIN фотодетектор

Поддержка горячей замены SFP модулей

Да

Поддержка типа оптического волокна

SMF (одномодовое оптическое волокно)

Тип коннектора порта RS485

TP6P6C (RJ25)

Скорость входного/выходного потока RS485

0.1,5 Мбит/с

Частота дискретизации потока RS485

66 МГц

Джиттинг при максимальной скорости не более

±2,5%

Напряжение питания постоянного тока

10 ... 36 В

Потребляемая мощность не более

1,5 Вт

Диапазон рабочих температур

-40...+85оС

Степень защиты оболочкой

IP40

Габаритные размеры (без модуля SFP) не более

94*53*58 мм

Масса не более

100 г

Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о Тромбон SFP-LC Комплект конвертеров оптических

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы о Тромбон SFP-LC:

            Ваш отзыв может быть первым!