PND-24P-2G2F-BT2 (300) 26-портовый PoE коммутатор с двумя гигабитными комбо-портами

2 года гарантии
  • Производитель: Polyvision
  • Код товара: 445-467
Polyvision PND-24P-2G2F-BT2 PND-24P-2G2F-BT2 (300) изображение 2
Превью товара 1
Превью товара 2
394 просмотра
30 704 ₽
Розничная цена


В наличии
Cклад Щербинка: 6 шт

Курьерская доставка
бесплатно

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

26-портовый PoE коммутатор с двумя гигабитными комбо-портами, 24*10/100Base-TX PoE port(Data/Power), 2*Комбо (10/100/1000Base-TX uplink RJ45 port (Data)+ 1000M SFP), 1-24 порты с поддержкой PoE (первый порт с поддержкой HiPoE_60W), Полоса пропускания 16Гбит/с, MAX 300Вт (AC100-240В 50/60Гц), Встроенный БП AC100~240В 50-60Гц 1A, Температура эксплуатации -10~+55°C, 5%~90% RH Без конденсата, Класс защиты 3кВ 8/20us, IP30

Неуправляемый PoE-коммутатор, автоматически детектирует соответствие потребителя стандарту IEEE802.3af/at | PoE+| HiPoE, с новой интегрированной функцией hipoe и poedog, прекращающей подачу питание на оборудованик, когда оно выходит из строя или зависает, решает проблему интеллектуального автоматического обслуживания.

Основные особенности PND-24P-2G2F-BT2 (300):

  • Производительность портов 
    • 24*10/100M PoE RJ45 адаптивных портов, каждый из которых может реализовать переадресацию на линейной скорости. 
    • 2*10/100M/1000M RJ45 портов UPlink для высокоскоростной передачи. 
    • 1000M SFP
    • Каждый порт поддерживает автоматическое переключение MDI/mdix и самосогласование дуплекса/скорости. 
    • Поддержка полнодуплексного управления потоком IEEE 802.3x и полудуплексного управления потоком обратного давления.
  • Специальные функции 
    • HiPoe: первый порт выдает 60 Вт для решения проблемы с электропитанием мощных потребителей. К нему можно подключить поворотные видеокамеры, беспроводную точку доступа или интеллектуальный дверной замок, а также другие мощные устройства с поддержкой формата PoE.
    • PoeDog: при подаче питания по технологии PoE коммутатор определяет состояние электрооборудования PoE в режиме реального времени; при возникновении проблем на стороне потребителя, коммутатор определяет проблемный порт и восстанавливает питание PoE.
  • Функция питания PoE 
    • В соответствии со стандартом питания PoE IEEE 802.3af/at, максимальная выходная мощность PoE всей машины составляет 65 Вт, максимальная выходная мощность PoE для одного порта составляет 30 Вт (первый порт может иметь максимальную мощность 60 Вт). 
    • Автоматическая идентификация оборудования PoE для подачи питания без повреждения оборудования без PoE.

Технические характеристики:

Модель

PND-24P-2G2F-BT2 (300W)

Описание

26-портовый PoE коммутатор с двумя гигабитными комбо-портами

Порты

24*10/100Base-TX PoE port (Data/Power)

2*Комбо (10/100/1000Base-TX uplink RJ45 port (Data)+ 1000M SFP)

PoE Порты

1-24 порты с поддержкой PoE (первый порт с поддержкой HiPoE_60W)

Функции

N:(Standard normal)

V:(Port isolation)

S:(Super mode) (конкретные порты зависят от модели)

Сетевые

протоколы

IEEE 802.3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u100BASE-TX

IEEE 802.3x

IEEE 802.3z 1000BASE-X

IEEE 802.3af/at

Стандарт PoE

IEEE802.3af/at

Спецификация

портов

10/100/1000BaseT (X) Auto

Режим передачи

Store and Forward (full wirespeed)

Полоса

пропускания

16Gbps

Packet Forwarding

9.21Mpps

Таблица Mac- адресов

8K

Буфер

4.1M

Дальность

передачи

10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(<250 meter) 100BASE-TX : Cat5 or later UTP(150 meter)

1000BASE-TX : Cat6 or later UTP(150 meter)

1000BASE-SX:62.5jim/50jim

MMF(2m~550m)

1000BASE-LX:62.5jim/50jim

MM(2m~550m) or 10jm SMF(2m~5000m)

Пины для питания

Default 1/2(+), 3/6(-) ; Optional order 4/5(+)

, 7/8(-)

Мощность на порт

Average 15.4W ; MAX 30W

Суммарная

мощность

MAX 300W (AC100-240V 50/60HZ)

Потребление

питания

Потребление в режиме ожидания :<10W Потребление при максимальной нагрузке :<300W

LED-индикация

PWR:Power LED(over-power LED)

1-24:(Link LED=10/100M Link, 1000M=Gigabit Link)

25 26:(Link LED=10/100M Link, 1000M=Gigabit Link)

Питание

Встроенный БП AC100~240V 50-60Hz 1A

Температура

эксплуатации

-10~+55°C ; 5%~90% RH Non coagulation

Температура

хранения

-40~+75°C ; 5%~95% RH Non coagulation

Габаритные

размеры/

упаковка

440mm*290mm*45mm

515mm*375mm*95mm

N.W/G.W (kg)

3.5kg/4.3kg

Установка

Rack-mount (optional machine hanger spare parts)

Класс защиты

3KV 8/20us ;

IP30

Характеристики PND-24P-2G2F-BT2:

  • Производитель: Polyvision
  • Бюджет PoE: 300
  • Встроенная грозозащита: Нет
  • Кол-во портов (коммутируемых): 24
  • Кол-во портов (общее): 26
  • Кол-во портов PoE: 24
  • Кол-во портов SFP: 2
  • Кол-во портов Uplink: 2
  • Место установки: В помещении
  • Особенности коммутатора: High PoE
  • Порты Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Промышленное исполнение: Нет
  • Управление коммутатором : Неуправляемый
  • Установка в стойку: Да
  • Установка на DIN-рейку: Нет
Документация:
  1. Паспорт PND-24P-2G2F-BT2
Консультация

Задайте вопрос специалисту о PND-24P-2G2F-BT2 26-портовый PoE коммутатор с двумя гигабитными комбо-портами

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы о PND-24P-2G2F-BT2 (300):

            Ваш отзыв может быть первым!