Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 100 x3,6 мм, белая, упаковка 100 шт. REXANT (07-0100-4)

  • Производитель: Rexant
  • Код товара: 004-176
Rexant 07-0100-4 07-0100-4 изображение 207-0100-4 изображение 3
Фото 1
Фото 2
Фото 3
609 просмотров
87.05 ₽
Рекомендованная цена
80.96 ₽
Наличие и срок поставки уточняйте

Под заказ

Оставить отзыв

Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 100x3,6мм, белая (100 шт/уп) REXANT

Нейлоновый хомут (кабельная стяжка) REXANT 100x3,6мм белого цвета представляет собой гибкую полоску из нейлона с замковым механизмом одностороннего действия. Используется для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб. Благодаря универсальности применения стяжки пользуются популярностью в строительной, медицинской и инженерной сферах. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их для разнообразных целей на предприятиях и в быту.
Надежная фиксация, высокая прочность, долговечность, устойчивость к внешним факторам – все эти преимущества объединяет в себе нейлоновая стяжка REXANT. Изделие является экологически чистым продуктом, не содержит галогенов.
Установка может выполняться вручную или с помощью специального пистолета. По окончании работ излишки длины обрезаются. Не рекомендуется перегибать изделие более чем на 90° при монтаже или хранении.
Техническая консультация
Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!