PND-M8G-18F 26-портовый управляемый оптический коммутатор

3 года гарантии
  • Производитель: Polyvision
  • Код товара: 451-073
Polyvision PND-M8G-18F
356 просмотров
56 960 ₽
Цена по акции
71200.00 ₽
Старая цена

В наличии
Подольск, мкр.Львовский: 3 шт

Курьерская доставка
бесплатно

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

26-портовый управляемый оптический коммутатор уровня 2. 8 портов 10/100/1000Base-TX RJ45 и 10 портов SFP. Пропускная способность 128Гбит/с. Размер таблицы мак адресов-8К. Размер буфера 4.1Мб. Потребляемая мощность 30Вт. Монтаж в стойку. Рабочая температура -20…+55°C. Размер 440*210*45(мм). WEB-интерфейс, telnet, ssh, SNMP.

Технические характеристики:

Модель

PND-M8G-18F

Сетевые порты

8*10/100/1000Base-TX RJ45 портов (Data) 18*1000M SFP

Консольный порт

1*консольный порт

Кнопка сброса

1

Сетевые протоколы

IEEE 802.3x IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z IEEE 802.3ad IEEE 802.3q ,IEEE 802.3q/p IEEE 802.1w,IEEE 802.1d ,IEEE 802.1S IEEE 802.3z 1000BASE-X STP (Spanning Tree Protocol) RSTP /MSTP( Rapid Spanning Tree Protocol) EPPS ring network protocol EAPS ring network protocol

Спецификация портов

10/100/1000BaseT(X) Auto

Режим передачи

Store and Forward(full wirespeeed)

Пропускная способность

56/128Gbps

Перенаправление пакетов

40.32Mpps

MAC

8K

Буфер

4.1M

Дальность передачи

10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤250 метров) 100BASE-TX: Cat5 или выше UTP(≤100 метров) 1000BASE-TX: Cat6 или выше UTP(≤1000 метров) 1000BASE-SX:62.5μm/50μm MMF(2м~550м) 1000BASE-LX:62.5μm/50μm MM(2м~550м) или 10μm SMF(2м~5000м)

Флэш-память

128M

Оперативная память

128M

Потребляемая мощность

≤35W

LED Индикация

PWR:Power LED SYS:(System LED) 1~8:(Link LED=10/100M, 1000M=Gigabit Link) 9-26:(SFP LED) MS:(Master power LED) SL:(Slave power LED)

Напряжение

Built-in power AC 100~240V 50/60Гц

Рабочая температура/Влажность

-20~+55°C;5%~90% RH Без конденсата

Температура хранения/Влажность

-40~+75°C;5%~95% RH Без конденсата

Размеры(Д*Ш*В)/упаковка

440*210*45(мм) 515*300*95(мм)

Вес Брутто/Вес Нетто(кг)

2.4кг/3.1кг

Установка

Монтаж в стойку(опционально дополнительные крепления)

Уровень грозозащиты

3KV 8/20us; IP30

Сертификат

CE mark, commercial;CE/LVD EN60950; FCC Part 15 Class B;RoHS;

Гарантия

30 месяцев с момента производства

Характеристики:
  • Производитель: Polyvision
  • Бюджет PoE: 0
  • Встроенная грозозащита: Есть
  • Кол-во портов (коммутируемых): 26
  • Кол-во портов (общее): 26
  • Кол-во портов PoE: 0
  • Кол-во портов SFP: 18
  • Кол-во портов Uplink: 0
  • Место установки: В помещении
  • Особенности коммутатора: SFP-коммутатор
  • Порты Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Промышленное исполнение: Нет
  • Управление коммутатором : Управляемый
  • Установка в стойку: Да
  • Установка на DIN-рейку: Нет
Тех. консультация
Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы:

            Ваш отзыв может быть первым!