ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 Шкаф ЭКОНОМ уличный всепогодный настенный

  • Производитель: ЦМО
  • Код товара: 005-665
ЦМО ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 изображение 2ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 изображение 3ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 изображение 4ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 изображение 5ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 изображение 6
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
432 просмотра
42230.00 ₽
Рекомендованная цена
35 896 ₽
Наличие и срок поставки уточняйте

Под заказ
Подобрать аналоги
Оставить отзыв

Шкаф ЭКОНОМ уличный всепогодный настенный укомплектованный (В400 Ш400 Г210),комплектация T1-IP54.

Шкафы серии ШТВ-НЭ укомплектованные предназначены для размещения систем видеонаблюдения, систем безопасности и телекоммуникационного оборудования.
Шкафы используются для размещения автономно функционирующего активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, обеспечивают защиту от воздействия окружающей среды и несанкционированного доступа, а также поддерживают температурно-влажностный режим внутри шкафа.
Изделие рассчитано на питание от сети переменного тока 230 В частотой 50 Гц. Изделие имеет климатическое исполнение У 1 по ГОСТ 15150-69 и предназначено для уличной эксплуатации при температуре от минус 50 до плюс 45 °С при относительной влажности не более 80 % при 20 °С.
Шкаф крепится на стену при помощи 4 уголков (анкеры не входят в комплект поставки), при необходимости можно применить крепление на столб ККС-ШТВ-НЭ (не входит в комплект поставки).
В качестве дополнительной защиты от вредных факторов окружающей среды, можно устанавливать крышу дождевую модели КД-ШТВ-НЭ (не входит в комплект поставки), а в комплектации Т1 для защиты вентилятора и выпускного фильтра можно устанавливать козырьки защитные КЗ-ШТВ-НЭ (не входят в комплект поставки).
В основании шкафа предусмотрены круглые отверстия для ввода кабелей, выполненные методом формования. В зависимости от размера подводимого кабеля, необходимо удалить заглушку подходящего размера и завести кабель внутрь шкафа через гермоввод подходящего размера типа MG12, MG20, MG32 (в комплект поставки не входят). Конструкция заглушек предполагает разное количество отверстий различного диаметра для установки кабельных вводов по потребностям заказчика.
За счёт имеющихся отверстий, шкафы легко можно крепить вертикально по два и более штук. При этом перевесив дверь нижнего шкафа, шкафы можно сориентировать кабельными вводами друг к другу, что позволит свободно прокладывать кабеля между шкафами. Cтепени защиты, обеспечиваемой оболочками от наружного механического удара - IK 10.

Основные особенности:

Высота, мм400
Ширина, мм400
Глубина, мм210
Полезная глубина, мм180
Полезная глубина электротехнического отсека, мм180
Масса изделия, кг12
Категория коррозийной стойкостиС3
КомплектацияС нагревом и вентиляцией
Цвет Серый RAL 7035
МатериалМеталл
Мощность нагревателя, Вт60
Характеристики:
Документация:
  1. Паспорт (Инструкция)
Техническая консультация

ШТВ-НЭ-4.4.21-3ВВА-Т1 относится к негабаритному товару, для расчета стоимости доставки необходимо обратиться к менеджеру компании.

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!