NS-SFP-S-LC53-G-3 Оптический SFP Модуль

5 лет гарантии
  • Производитель: NST
  • Код товара: 466-008
NST NS-SFP-S-LC53-G-3
37 просмотров
1 330 ₽
Розничная цена

Под заказ
Наличие и срок поставки уточняйте у менеджеров

Оставить отзыв

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Тех. консультация
Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!