F-KD-1320 Контроллер доступа
- Производитель: IFLOW
- Код товара: 483-101
Контроллер доступа на 2 двери Хранилище: 10000 карт, 50000 событий, uplink интерфейсы: TCP/IP, интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand, тревожные вход/выход 6/4, DC12В, 100Вт, -20 °C...+65°C, размер 285 237 69мм, металл.
Описание и функционал
Контроллеры двери iFLow F-KD-1320
Контроллер доступа — устройство, предназначенное для управления входом через два шлюза, с поддержкой хранения до 10 000 идентификаторов карт и обработки до 50 000 событий регистрации. Также известен как контроллер доступа или привод для дверей, использующий профильные решения для систем контроля доступа.
Корпус корпуса изготовлен из металлических сплавов, что обеспечивает механическую прочность и стойкость к воздействию внешней среды.
Технические характеристики включают поддержку двух дверей с интерфейсами Wiegand 26/34 (4 линии), что позволяет интегрировать контроллер в существующие системы безопасности. Устройство не поддерживает резервное питание и интерфейс RS-485, что важно учитывать при проектировании системы.
Области применения
- Автоматизированные системы контроля доступа в офисных зданиях
- Объекты с несколькими входами и необходимостью учета событий доступа
- Корпоративные и производственные комплексы
- Объекты, где важна надежность и длительный эксплуатационный срок
Технические характеристики
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Карты | 10000 |
| Количество событий | 50000 |
| Wiegand 26/34 | 4 |
| Поддержка резервной батареи | Нет |
| Поддержка RS-485 | Нет |
| Единица измерения | 1 шт |
| Габариты | 285x237x69 мм |
| Масса изделия | 0.00 кг |
| Температурный диапазон | Устройство рассчитано на эксплуатацию в диапазоне температур от -20°C до +65°C, что позволяет использовать его в различных климатических условиях без дополнительной защиты. |
Ваш отзыв может быть первым!