Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор, 12В/65 Ач, резьба под болт М6, 350х166х179 мм, 23.4 кг
Предназначен для применения в источниках бесперебойного питания, телекоммуникационном оборудовании, крупных системах с резервным энергообеспечением (ЦОД), солнечной и ветроэнергетике.
Особенности:
Технология GEL схожа с технологией AGM, по конструкции гелевые батареи представляют собой полностью герметизированный корпус, в который помещают ряд отрицательных и положительных пластин из свинца. В роли электролита та же кислота, только производится она в виде силикагеля. За счет того, что электролитное вещество имеет более загущенную структуру, циклические характеристики таких аккумуляторных батарей превосходят аналогичные AGM аккумуляторы.Технические характеристики:
Срок службы батареи | 12 |
Емкость аккумулятора, А·ч | 65 |
Номинальное напряжение, В | 12 |
Диапазон рабочих температур: | |
- хранение, °C | -20…+60 |
- заряд, °C | -10…+60 |
- разряд, °C | -20…+60 |
Габаритные размеры. мм | 350х166х179 |
Масса, не более, кг | 23.4 |
G.ETALON GL 12-65 относится к негабаритному товару, для расчета стоимости доставки необходимо обратиться к менеджеру компании.
Ваш отзыв может быть первым!