Огнетушитель Корд Шнур М 300 (Длина 4,5 м) Автономное средство пожаротушения для распределительных шкафов

  • Производитель: МТС Снабжение
  • Код товара: 468-407
МТС Снабжение Огнетушитель Корд Шнур М 300 Огнетушитель Корд Шнур М 300 изображение 1
Фото 1
Фото 2
65 просмотров
7850.00 ₽
Рекомендованная цена
7 693 ₽
Наличие и срок поставки уточняйте

Под заказ

Оставить отзыв

Автономное средство пожаротушения для распределительных шкафов, сейфов, длина 4.5 метра, для пожаров класса А2,В,Е, защищ.объем 300 л, t-раб.-50…+80°С

Автономная установка пожаротушения Корд «Шнур М» предназначена для подавления возгораний в объеме до 1000 литров, таких как: распределительные щиты, электрошкафы, шкафы и панели управления, сейфы, хранилища ценностей, блочно-модульные топливохранилища и прочих объектов со степенью защиты IP20 и выше. Корд «Шнур М» работает как интеллектуальная система пожаротушения. Воздействие температуры на его активные компоненты вызывает выделение огнетушащего компонента, вплоть до полного подавления очага пожара.

Особенности:

- гибкая основа дает возможность установки в труднодоступных местах с различным радиусом изгиба; - малый вес обеспечивает легкую транспортировку продукта; - прочностные качества позволяют использовать изделие в большом диапазоне температур. Применение изделий Корд «Шнур М» для защиты оборудования, расположенного в электрообъемах с принудительной вентиляцией, а также в объемах, ограниченных конструкциями с проемами, возможно при условии увеличения номинала или количества изделия Корд «Шнур М».

Технические характеристики:

Класс пожараА2; В; Е
Длина, м4.5
Защищаемый объем, л300
Диапазон рабочих температур, °С-50…+80
Документация:
  1. Типовые решения
Техническая консультация
Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!