Оптические патч-корды Hyperline

(174)
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ462-127
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
796 ₽
Цена со скидкой
995 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ462-173
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
1 410 ₽
Цена со скидкой
1 762 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ462-174
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
1 750 ₽
Цена со скидкой
2 188 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ462-177
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
2 774 ₽
Цена со скидкой
3 467 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ462-171
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
1 069 ₽
Цена со скидкой
1 336 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ462-184
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
932 ₽
Цена со скидкой
1 165 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ462-195
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
864 ₽
Цена со скидкой
1 080 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ462-196
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м
932 ₽
Цена со скидкой
1 165 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG462-255
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
2 189 ₽
Цена со скидкой
2 408 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG462-301
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
4 800 ₽
Цена со скидкой
5 280 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG462-303
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
6 432 ₽
Цена со скидкой
7 075 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG462-306
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
11 328 ₽
Цена со скидкой
12 461 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG462-300
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
3 168 ₽
Цена со скидкой
3 485 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG462-336
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
4 800 ₽
Цена со скидкой
5 280 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG462-333
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м
2 515 ₽
Цена со скидкой
2 767 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG462-335
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
3 168 ₽
Цена со скидкой
3 485 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR461-951
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
780 ₽
Цена со скидкой
975 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR462-013
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
1 250 ₽
Цена со скидкой
1 563 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK462-007
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный
780 ₽
Цена со скидкой
975 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK462-009
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный
832 ₽
Цена со скидкой
1 040 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR462-008
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
832 ₽
Цена со скидкой
1 040 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK005-233
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный.
884 ₽
Цена со скидкой
1 105 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR005-234
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.
780 ₽
Цена со скидкой
975 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR462-025
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
832 ₽
Цена со скидкой
1 040 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK462-028
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
884 ₽
Цена со скидкой
1 105 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR462-027
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
884 ₽
Цена со скидкой
1 105 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR462-044
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
832 ₽
Цена со скидкой
1 040 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR462-060
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1 512 ₽
Цена со скидкой
1 890 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR462-056
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
832 ₽
Цена со скидкой
1 040 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK462-063
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный
884 ₽
Цена со скидкой
1 105 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней