FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (28386) Патч-корд волоконно-оптический

1 год гарантии
  • Производитель: Hyperline
  • Код товара: 462-027
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
24 просмотра
1063.00 ₽
Рекомендованная цена
850 ₽
Спецпредложение до 04.03.2024

В наличии
Региональный склад: > 10 шт

Оставить отзыв

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Основные особенности:

Основные характеристики
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ2)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:оранжевый
Оболочка
Толщина оболочки:2мм
Разъемы
Разъем 1:LC
Разъем 2:SC
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес
Длина:
Упаковка
Количество в упаковке:1
Высота упаковки:30мм
Ширина упаковки:230мм
Глубина упаковки:230мм
Вес упаковки:0.06кг
 
Вес:0.038 кг
Объем:0.000968 м3
Характеристики:
  • Тип кабеля: Мультимодовое волокно 50/125
  • Производитель: Hyperline
  • Длина (м): 3
  • Разъемы: LC-SC
  • С низким дымо- газовыделением: Да
Документация:
  1. Сертификат
Тех. консультация
Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!