Патч-корды С низким дымовыделением (LS)

(290)
PC-DU-LC/LC(1m)434-631
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
190 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-DU-LC/LC(3m)434-632
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
300 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-FC/FC(1m)434-635
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 1м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
80.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-FC/FC(3m)434-636
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
99.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PC-SU-LC/LC(3m)434-639
Производитель: LAZSO
Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 2мм). Длина 3м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
85.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
PT-FCU(1,5m)434-644
Производитель: LAZSO
Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал внешней оболочки LSZH(малодымный компаунд, диаметр 0,9мм). Длина 1.5м. Рабочая температура: +5...+40гр. С.
50.00 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(1,5m)434-664
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 1,5м.
120 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(10m)434-663
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 10м.
400 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(15m)434-665
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 15м.
500 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(5m)434-669
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 5м.
199 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
WE-52U(7,5m)434-670
Производитель: LAZSO
Коммутационный шнур (патч-корд), UTP (неэкранированный), CAT5e, 4 пары многожильных проводников 7x0,20мм (медь) (24AWG). Скорость передачи данных до 1Гбит/с. Покрытие контактов золотом 50u (1,27мкм). Материал оболочки LSZH (LSOH) с низким дымовыделением. Цвет чёрный. Длина 7,5м.
250 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
18-8001-1004-306
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH, серый, 0,5м REXANT
86.42 ₽
Цена со скидкой
102 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8002004-307
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH серый, 1м REXANT
82.72 ₽
Цена со скидкой
97 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8002-1004-308
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH, серый, 1м REXANT
103 ₽
Цена со скидкой
121 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8004004-309
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH серый, 1,5м REXANT
92.17 ₽
Цена со скидкой
108 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8004-1004-310
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH, серый, 1,5м REXANT
127 ₽
Цена со скидкой
150 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8005-1004-311
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH, серый, 2м REXANT
160 ₽
Цена со скидкой
188 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8006004-312
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH серый, 3м REXANT
146 ₽
Цена со скидкой
172 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8006-1004-313
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH, серый, 3м REXANT
199 ₽
Цена со скидкой
235 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8007004-314
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH серый, 5м REXANT
233 ₽
Цена со скидкой
274 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
18-8007-1004-315
Производитель: Rexant
Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, LSZH, серый, 5м REXANT
292 ₽
Цена со скидкой
343 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ462-127
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 1 м
796 ₽
Цена со скидкой
995 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ462-173
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 10 м
1 410 ₽
Цена со скидкой
1 762 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ462-174
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 15 м
1 750 ₽
Цена со скидкой
2 188 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ462-177
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 30 м
2 774 ₽
Цена со скидкой
3 467 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ462-171
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
1 069 ₽
Цена со скидкой
1 336 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ462-184
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
932 ₽
Цена со скидкой
1 165 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ462-195
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
864 ₽
Цена со скидкой
1 080 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ462-196
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 3 м
932 ₽
Цена со скидкой
1 165 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней
FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG462-255
Производитель: Hyperline
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
2 189 ₽
Цена со скидкой
2 408 ₽
Розничная цена
Ожидание от 5 дней