Шериф-1 лайт НЗ-К замок электромеханический угловой малогабаритный

  • Производитель: Промикс (Шериф)
  • Код товара: 410-156
Промикс (Шериф) Шериф-1 лайт НЗ-К
2331 просмотр
Подобрать аналоги

Замок электромеханический угловой малогабаритный. Крепление в угол двери, усилие удержания ригеля 400кг, врезной ригель, DC 10-15В/70-105мА, 31х30х130мм, масса 0,3кг. Исполнение: нормально закрытый, цвет: коричневый

Основные особенности:
  • Идеально подходит для установки на металлические двери, деревянные двери, пластиковые двери с шириной притвора коробки более 25 мм и толщиной двери от 25 до 70 мм. Для установки на двери с шириной притвора коробки менее 25 мм используется Дополнительный комплект крепежа, которым с 17 ноября 2008 г комплектуются все замки «Шериф-1 лайт».
  • Не портит дизайн двери - устанавливается в угол дверной коробки, отсутствуют видимые элементы крепления и регулировки (при ширине притвора коробки более 25 мм).
  • Очень простой монтаж – замок устанавливается быстро и точно по прилагаемому шаблону в угол дверной коробки, ригель – на дверь.

Крепление в угол дверной коробки обеспечивает стабильную и надежную фиксацию замка и дополнительное укрепление коробки.

Автоматически корректируется положение ригеля при не точном монтаже и провисании двери в процессе эксплуатации.


Конструкция замка и способ монтажа позволяют устанавливать его как снаружи, так и внутри защищаемого помещения.

Электромеханический замок «Шериф-1 лайт» по месту и типу установки является аналогом электромагнитного замка – устанавливается в верхний край дверной коробки, блокирует угол двери, является накладным.

Замок состоит из трех частей: кронштейнов, блокиратора и ригеля.

Блокиратор выполнен в виде трапецеидального корпуса, закрепляемого на кронштейны, и устанавливаемого в угол дверной коробки. Ригель устанавливается на дверь.

Блокиратор производится в двух исполнениях: нормально открытый и нормально закрытый .

Нормально открытый блокиратор фиксирует ригель при подаче напряжения питания и отпускает – при снятии напряжения питания.

Нормально закрытый блокиратор фиксирует ригель при снятом напряжении питания и отпускает - при подаче напряжения питания.

Цветовые решения: коричневый , серебро, белый.

Технические характеристики:

  • Сила удержания (обеспечивается специальным механизмом, а не величиной магнитного поля: не менее 400 кг
  • Потребляемый ток: не более 105 мА
  • Напряжение питания: DC 10-15В (по отдельному заказу: DC 24В)
  • Исполнение: нормально закрытый
  • Габаритные размеры: 31х30х130 мм
  • Масса замка: не более 0,3 кг
  • Высокая надежность: не менее 400 000 циклов срабатывания
  • Диапазон рабочих температур, °С: -40...+50
  • Материал корпуса и кронштейнов: сталь, окрашенная полиэфирной порошковой эмалью
  • Цвет: коричневый
Характеристики:
  • Тип замка: Электромеханический
  • Производитель: Промикс (Шериф)
  • Блокировка кнопки открытия: Нет
  • Встроенный контроллер: Нет
  • Место установки: На улице, В помещении
  • Открытие/закрытие замка: Закрыт при отсутствии напряжении (НЗ)
  • Ручное открытие изнутри: Нет
  • Ручное открытие снаружи: Нет
  • Тип монтажа: Врезной
  • Тип питания: 12 В
  • Установка на стеклянную дверь: Нет
  • Цвет: Коричневый
Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве

            Видео: