Комплект видеонаблюдения с 2 уличными IP камерами коммутатор 80W

  • Код товара: 415-709
Актив-СБ Комплект IP 1080p 2 уличных вар 2 Комплект IP 1080p 2 уличных вар 2 изображение 1Комплект IP 1080p 2 уличных вар 2 изображение 2Комплект IP 1080p 2 уличных вар 2 изображение 4
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
2786 просмотров
22169.60 ₽
Рекомендованная цена
19 796 ₽
Спецпредложение до 09.07.2025

В наличии
Ш. Энтузиастов: 3 комп.

Курьерская доставка
бесплатно

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оценка: 4.33
Оставить отзыв

Комплект ip-видеонаблюдениядля улицы FullHD качества (2 Mpix). В комплект входит 2 уличные ip-камеры с питанием по POE, видеорегистратор, коммутатор с 4 сетевыми портами POE, возможность просмотра по сети Интернет, 25 метров UTP, 6 шт RJ-45

Готовый комплект для создания уличной системы IP видеонаблюдения из двух камер, предназначен для самостоятельной установки. В состав комплекта входит  две IP камеры высокого FullHD разрешения, видеорегистратора и коммутатора с поддержкой питания по РОЕ, кабель UTP 25 метров для подключения камер. Отдельно приобретается жесткий диск для установки в видеорегистратор, для использования в системах видеонаблюдения производителями созданы специальные серии HDD, они адаптированы к высоким и постоянным нагрузкам в режиме записи и чтения, обладают повышенной надежностью и скоростью доступа к секторам. Эти параметры критически важны для бесперебойной работы системы видеонаблюдения и стабильной записи архива, мы настоятельно рекомендуем, приобретать жесткие диски рекомендуемые производителем видеорегистраторов. Достаточный объем жесткого диска можно определить исходя из того, что, запись с одной IP камеры (из комплекта), при средних настройках сжатия и качества изображения,  при постоянной записи в течении суток будет занимать около 80Гб (130-140Гб без сжатия) на HDD, объем записи по движению будет определяться его интенсивностью, но он будет не больше, чем у постоянной записи.

Кабель в комплекте идет бухтой коннекторы (в комлекте) не обжаты, схема самостоятельного обжима указана на риснуке, можно воспользоваться уже обжатыми кабелями -  Патч-кордами.

 

В комплекте две уличные 2Мп IP камеры PVC-IP2Z-NF2.8PF они защищены от попадания влаги по стандарту IP-67 и могут работать при температуре -40...+60°С, ливень и снег им не страшны. Металлический корпус из сплава алюминия  стоек к воздействию внешней среды и не будет подвергаться коррозии. Камеры могут снимать видео с разрешением 2Мп 25к/с  1920*1080 (1080р) делая при этом 25 кадров в секунду. Для работы в ночное время, без дополнительного освещения, предусмотрена встроенная атематическая ИК подсветка с дальностью работы до 30 метров.  Матрица размером 1/2.8 дюйма и фиксированный объектив с фокусным расстоянием в 2.8 мм  сформируют зону узнаваемости на удалении до 8 метров от камеры, а общая картина будет различима до 20 метров. Встроенная поддержка питания по РОЕ даст возможность обеспечить камеры питанием по кабелю UTP/FTP, патч-корду, без необходимости прокладывать дополнительные кабеля, данные и питание будет передаваться по одному кабелю. Камера оснащена встроенным микрофоном. Максимальное расстояние подключения IP камеры, зависит, в первую очередь, от качества кабеля, но есть и общие ограничения в 100-120 метров для качественного кабеля  UTP/FTP  5-той категории, дальнейшее увеличение расстояния потребует усилительных устройств.

К IP камере можно настроить удаленный Р2Р доступ, со смартфона или ПК, минуя видеорегистратор, и одним тапом по иконке приложения подключится к IP камере, для просмотра онлайн видео.

Основные особенности PVC-IP2M-NF2.8PA (2.8 мм):

  • Фиксированный объектив 2.8 мм; 
  • Встроенный микрофон
  • Поддержка современных алгоритмов сжатия  H.264, H.264+, H.265, H.265+; 
  • Дальность ИК-подсветки до 30 метров, светодиоды 2 ИК и 1 белый (стробоскоп); 
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами; 
  • Основной поток:  1080p@25 к/с
  • Поддержка протоколов ONVIF, RTSP; 
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ; 
  • Поддержка облачного сервиса (P2P); 
  • Эксплуатация -40...+60°С
  • Класс защиты IP-67; 
  • PoE IEEE 802.3.af, класс 0

В состав комплекта входит 16-ти канальный IP видеорегистратор PVDR-85-04E1 способный вести запись с IP 16-ти камер в разрешении FullHD 1920*1080 или 8х5M@25к/с, запись может вестись по расписанию,  круглосуточно или по определению движения  в кадре. Поддерживает установку одного HDD емкостью до 10Тб, оснащен аудиовходом для подключения  акустической системы. Оснащён 2-мя USB разъемами для подключения мышки и накопителей, для вывода изображения предназначены HDMI и VGA выходы.

Управление и настройку  видеорегистратора можно осуществить, используя мышь, по локальной сети или при помощи удаленного, бесплатного, Р2Р подключения.

Для создания P2P подключения достаточно пройти один раз регистрацию по серийному номеру видеорегистратора, после, используя бесплатные приложения для смартфона или идущее в комплекте ПО для ПК, можно подключаться к видеорегистратору из любого удобного места  оснащенным выходом в интернет. Видеорегистратор  так же оснащен Веб-доступом – доступ к меню видеорегистратора из веб браузера, может использоваться при прямом подключении по статическому IP и при использовании P2P подключения.

IP видеорегистратор базово настроен и готов к работе после подключения кабелей, при первом включении, нужно добавить обнаруженные IP камеры в список для ведения записи, выставить желаемые значения качества изображения и  задать тип записи (по движению, по расписанию или постоянно). Первичная настройка подробно и пошагово, с картинками, описана в инструкции.

Технические характеристики

МОДЕЛЬ

PVDR-85-04E1

Система

Тип ОС

Embedded Linux

Функционал

Пентаплекс

DSP-процессор

NT98321

Входы/ выходы

Видеовходы

4 BNC

Видеовыходы

1 HDMI (макс. 1080p), 1 VGA (макс. 1920x1080)

Аудио входы/выходы

1/1 RCA

Тревожные входы/выходы

-

Послед. интерфейсы

-

USB-порты

2xUSB2.0

Сетевой интерфейс

RJ-45, Ethernet 10/100 Мб

Запись

Компрессия видео/аудио

H.264/H.265/G.711A

Поддерживаемые камеры

4*5M-N@20к/с (6в1) - режим по умолчанию;
4*4M-N@28к/с (6в1);
4*1080P@25к/с

гибрид:4*5MN (AHD)+2*1080P (IP)

IP: 16x 1080P/8x 5M

Одновр.воспр.

До 2

Скорость зап.

AHD до 8к/с; IP до 25 к/с

Режимы записи

Постоянно/По расписанию/По движению

Архив

Жёсткие диски

1 SATA (поддержка до 14ТБ, при использовании сторонних дисков объемом более 4ТБ рекомендуется использовать блок питания 12В 3А)

Архивация

USB, по сети

Сеть

Протоколы

ONVIF, Cloud (P2P) XMEYE, TCP/IP, HTTP, DHCP, PPPoE, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, DAS, PMS

Удалённый доступ

Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS

Прочее

Управление

USB-мышь, Кнопки на передней панели, По сети

Эксплуатация

Питание

DC 12В (2А)

Температура эксплуатации

-10...+55 °С

Материал корпуса

Пластик

Габаритные размеры

255x215x44 мм

Неуправляемый PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов - PND-04P-2M-BT1 (80W)

Используя это устройство не нужно задумываться над стандартами и типами питания камер, достаточно соединить IP камеру и коммутатор патч-кордом или самостоятельно обжатым проводом UTP   по стандарту 568A или 568B (см. схему обжатия в фото товара).

Основные особенности PND-04P-2M-BT1 (80W):

  • 4*10/100M PoE RJ45 адаптивных портов, каждый из которых может реализовать переадресацию на линейной скорости. 
  • 2*10/100M(1000M) RJ45 портов UPlink для высокоскоростной передачи. 
  • Каждый порт поддерживает автоматическое переключение MDI/mdix и самосогласование дуплекса/скорости. 
  • Поддержка полнодуплексного управления потоком IEEE 802.3x и полудуплексного управления потоком обратного давления.
  • HiPoe: первый порт выдает 60 Вт для решения проблемы с электропитанием мощных потребителей. К нему можно подключить поворотные видеокамеры, беспроводную точку доступа или интеллектуальный дверной замок, а также другие мощные устройства с поддержкой формата PoE.
  • PoeDog: при подаче питания по технологии PoE коммутатор определяет состояние электрооборудования PoE в режиме реального времени; при возникновении проблем на стороне потребителя, коммутатор определяет проблемный порт и восстанавливает питание PoE.
  • Функция питания PoE 
  • В соответствии со стандартом питания PoE IEEE 802.3af/at, максимальная выходная мощность PoE для одного порта составляет 30 Вт (первый порт может иметь максимальную мощность 60 Вт). 
  • Автоматическая идентификация оборудования PoE для подачи питания без повреждения оборудования без PoE.

Технические характеристики:

Модель

PND-04P-2M-BT1 (80W)

Описание

6-портовый коммутатор с функцией PoE

Порты

4*10/100Base-TX PoE port (Data/Power) 2*10/100Base-TX uplink RJ45 port(Data)

PoE Порты

1-4 порты с поддержкой РоЕ(первый порт с поддержкой HiPoE_60W)

Функции

N:(Standard normal)

V:(Port isolation)

S:(Ultral-far mode) (конкретные порты зависят от модели)

 

Ai version:PoE auto execution* detection and resets fault device, when PoE is on.

Сетевые протоколы

IEEE 802.3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3x

IEEE 802.3af/at/PoE+ +

Стандарт PoE

IEEE802.3af/at/PoE++/HiPoE

Спецификация портов

10/100BaseT (X) Auto

Режим передачи

Store and Forward(full wirespeed)

Полоса пропускания

1.6Gbps

Packet Forwarding

1.15Mpps

Таблица Mac-адресов

1K

Буфер

768K

Дальность передачи

10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(<250 meter) 100BASE-TX : Cat5 or later UTP(150 meter)

Пины для питания

Default 1/2(+), 3/6(-) ; Optional order 4/5(+),

7/8(-)

Мощность на порт

15.4W/30W (первый порт MAX 60W)

Суммарная мощность

MAX 80W (AC100-240V)

Потребление питания

Потребление в режиме ожидания :<3W Потребление при максимальной нагрузке :< 65W

LED-индикация

P:Power LED (Over-power LED)

Uplink: (Link LED=10/100M Link)

Port: (Orange=PoE LED+Green=Link LED)

V:(Port Isolation LED)

S:(Ultral-far Mode LED)

Питание

Встроенный БП AC100~240V 50-60Hz 1A

Температура

эксплуатации

-10~+55°C ; 5%~90% RH

Температура хранения

-40~+75°C ; 5%~95% RH

Габаритные размеры/ упаковка

190mm*130mm*35mm

305mm*205mm*55mm

N.W/G.W (kg)

0.6kg/0.9kg

Установка

Desktop (optional wall hanger parts)

Класс защиты

3KV 8/20us ; IP30

Используя 16 канальный IP видеорегистратор  и 4-х портовый РОЕ коммутатор количество камер всегда можно увеличить. Дополнительные камеры могут понадобится в процессе эксплуатации системы видеонаблюдения для увеличения зоны обзора или расширения возможностей, например, добавив IP камеру с вариофокальным объективом можно фиксировать номера машин и т.д.

IP систему видеонаблюдения можно использовать в качестве простейшей охранной системы, у видеорегистратора настраивается рассылка  электронных писем  о таких событиях как движение, саботаж, потеря сигнала и т.д.

Монтаж и настройка этого комплекта не вызовет сложностей у большинства пользователей, единственное, нужно помнить, что места подключения уличных IP камер  к патч-кордам должны быть влагоизолированы, для этого удобнее всего использовать распаячные коробки, но влагоизоляцию можно придумать и самому из подручных материалов.

При возникновении сложностей с настройками или подключением наша техническая поддержка всегда готова оказать помощь.

Состав комплекта:

PVDR-85-04E11 шт
PND-04P-2M-BT1 (80W)1 шт
PVC-IP2Z-NF2.8PF2 шт
01-0043-2525 метр
05-10216 шт

 

Внимание: любые комплектующие можно заменить или убрать при заказе!

 

Характеристики:
  • Производитель: Актив-СБ
  • Разрешение (Мп): 2
  • Дополнительно в комплекте: Коммутатор с 4 портами POE
  • Кол-во внешних камер: 2
  • Кол-во внутренних камер: 0
  • Кол-во каналов для записи на HDD: 8
  • Тип камер в наборе: IP камеры
Техническая консультация

Вопрос от: Анатолий

..Добрый день. Сколько будет стоить комплект видеонаблюденмя с комутатором на 6 камер

  • Ответил: Кузьмин Борис

    Здравствуйте, 20тр с небольшим. Без жесткого диска.
    https://www.aktivsb.ru/prod-24195.html
    напишите мне на почту boris@aktivsb.ru


Вопрос от: Максим

Здравствуйте, удаленный просмотр регистратора как осуществляется? через оболочку или можно через браузер?

  • Ответил: Кузьмин Борис

    Здравствуйте. Правильный способ: с мобильных устройств через приложение XMeye, а из под Windows с помощью CMS

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:
      Доставка курьером:
        Транспортные компании:
          Почта России:
            Отзывы:
            Достоинства

            Быстрое подключение, простая настройка, хорошая тех поддержка

            Недостатки

            что бы изменить длину патчкордов нужно звонить менеджеру

            Комментарий

            Заказывал для установки дома, одну камеру установил на 50 метровый патчкорд другую на 20 метровый, все быстро подключилось и заработало через месяц пришло письмо с уведомлением о вышедшем обновлении, обновление прошло легко изменений правда не заметил, но забота приятна...

            Достоинства

            Быстро удобно легко

            Недостатки

            Сыровато ПО, не критично но хотелось бы большего!

            Комментарий

            Быстро получил, подключил в принципе норм, 4 бала точно дам.