Ethernet-FX-SM40SA Медиаконвертор оптический

1 год гарантии
  • Производитель: Болид
  • Код товара: 418-209
Болид Ethernet-FX-SM40SA
334 просмотра
4504.5 ₽
Рекомендованная цена
3 972 ₽
Спецпредложение до 03.08.2021

Купить по клубной цене


Наличие:
Наличие и срок поставки уточняйте у менеджеров

Оставить отзыв

Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.

Технические характеристики Ethernet-FX-SM40SA:

Максимальная длинна оптической линии, км 40
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема SC/PC
Длина волны оптического излучения, нм 1550 (прием); 1310 (передача)
Напряжение питания, B:
- от внешнего источника питания 5
Ток потребления, мА:
- не более 800
Степень защиты IP20
Диапазон рабочих температур, °С -30…+55
Габаритные размеры, мм 106х71х26
Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о Ethernet-FX-SM40SA Медиаконвертор оптический

Доставка

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Ваш отзыв может быть первым!