SW-80402/WL Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов.

5 лет гарантии
  • Производитель: OSNOVO
  • Код товара: 433-224
OSNOVO SW-80402/WL SW-80402/WL изображение 2SW-80402/WL изображение 3SW-80402/WL изображение 4SW-80402/WL изображение 5
Превью товара 1
Превью товара 2
Превью товара 3
Превью товара 4
Превью товара 5
54 просмотра
29951.00 ₽
Рекомендованная цена
26 731 ₽
Спецпредложение до 28.06.2021

Купить по клубной цене


В наличии
Удаленный склад: > 10 шт

Курьерская доставка
бесплатно

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

Назначение: сетевой уличный управляемый коммутатор  предназначен для соединения
нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также
передачи питания с использованием технологии PoE в условиях эксплуатации вне помещений
или в промышленных неотапливаемых помещениях.

Основные особенности SW-80402/WL:

  • Уличное исполнение – предназначен для организации сети в условиях эксплуатации вне помещений (класс защиты IP66);
  • Расширенный диапазон рабочих температур: -40… +50 °С;
  • Грозозащита медных портов;
  • Управление через WEB интерфейс;
  • Поддержка функций L2 (VLAN,QOS,LACP,LLDP,IGMP snooping);
  • Поддержка кольцевой топологии подключения;
  • PD Alive – функция для автоматической диагностики и перезагрузки зависших PoE устройств;
  • Оптический кросс для удобства подключения оптоволоконного кабеля.

Технические характеристики:

Общее кол-во портов

6

Кол-во портов GE+PoE

4

Кол-во портов SFP GE (не Combo порты)

2

Стандарты Ethernet

IEEE 802.3 IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE

802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3az

IEEE 802.3x IEEE 802.3z 1000BASE-X

Скорость передачи данных

10/100/1000 Мбит/с полудуплекс, полный дуплекс

Буфер пакетов

4 МБ

Таблицы MAC-адресов

8 К

Пропускная способность коммутационной матрицы

12 Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов

1000 Мбит/с - 1,488,000 пакетов/с

Топологии подключения

звезда, каскад, кольцо

Управление

Управление через Web-интерфейс

CLI

Telnet

SNMP

Поддержка jumbo frame

9 КБ

Стандарты PoE

IEEE 802.3af/at

Метод подачи PoE

Метод A 1/2(+), 3/6(-)

Индикаторы

PWR1; PWR2;

Fault;

Link;

Act

Потребляемая мощность (без нагрузки PoE)

<5 Вт

Мощность PoE на один порт (макс.)

Порты 1-6: 30 Вт (метод А)

Суммарная мощность PoE всех портов (макс.)

120 Вт

Максимальная потребляемая мощность

<125 Вт

Питание

AC 100-240V / 50 Гц

Резервное питание

Нет

Встроенная грозозащита

6 kV

Класс защиты

IP66

Охлаждение

Конвекционная (без вентилятора)

Размеры (ШхВхГ) (мм)

300x230x111

Способ монтажа

Монтаж на стену, на столб (опция)

Рабочая температура

-40...+50°С

Относительная влажность

до 95% без конденсата

Характеристики SW-80402/WL:

  • Производитель: OSNOVO
  • Бюджет PoE: 120
  • Встроенная грозозащита: Есть
  • Кол-во портов (коммутируемых): 4
  • Кол-во портов (общее): 6
  • Кол-во портов PoE: 4
  • Кол-во портов SFP: 2
  • Кол-во портов Uplink: 0
  • Место установки: На улице
  • Особенности коммутатора: Нет
  • Порты Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Промышленное исполнение: Нет
  • Управление коммутатором : Неуправляемый
  • Установка в стойку: Нет
  • Установка на DIN-рейку: Нет
Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о SW-80402/WL Уличный управляемый PoE коммутатор на 6 портов.

Доставка

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы покупателей:

            Ваш отзыв может быть первым!