Уличные коммутаторы

(41)
PSW-2G8F+Box446-100
Производитель: TFortis
Коммутатор управляемый, 8 портов с PoE+ (до 30 Вт), 2 оптических порта SFP, встроенный оптический кросс.
80 700 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G6F+Box446-098
Производитель: TFortis
Коммутатор управляемый, 4 порта с PoE+ (до 30 Вт), 2 порта с PoE+ (до 60 Вт), 2 оптических порта SFP, встроенный оптический кросс.
79 350 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G+Box446-096
Производитель: TFortis
Коммутатор управляемый, 4 порта с PoE+ (до 60 Вт), 2 оптических порта SFP, встроенный оптический кросс.
77 000 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G+UPS-Box010-273
Производитель: TFortis
Коммутатор гигабитный управляемый в уличном исполнении со встроенным источником бесперебойного питания, встроенным оптическим кроссом и поддержкой PoE+
88 500 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-1G 4F UPS010-288
Производитель: TFortis
Уличный коммутатор управляемый / неуправляемый 1Гбит/с
63 950 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G+010-289
Производитель: TFortis
Уличный гигабитный оптический коммутатор с технологией РоЕ+; SFP 1000Base-X - 2 порта, RJ-45 10/100Base-Tx (PoE+ 60 Вт)- 4 порта.
67 150 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G 6F+010-295
Производитель: TFortis
Уличный коммутатор управляемый 1Гбит/с
69 600 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G 2F+ UPS010-290
Производитель: TFortis
Уличный коммутатор управляемый 1Гбит/с.
56 450 ₽
Розничная цена
В наличии
Релион-SW-М-2G-8Poe+/480W-UPS003-613
Производитель: Релион
Коммутатор промышленный сетевой в стальном корпусе, 8 порта 10/100 Base-Tx PoE+, 2 порта SFP 1000 Base-Fx. Бюджет мощности PoE - 480Вт. Встроенный источник резервированного питания, 4 АКБ 12В 7А/ч.
72 367 ₽
Цена со скидкой
82 800 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G6F+UPS-Box010-271
Производитель: TFortis
Коммутатор гигабитный управляемый в уличном исполнении со встроенным источником бесперебойного питания, встроенным оптическим кроссом и поддержкой PoE+, предназначенный для подключения 6-ти видеокамер стандарта PoE+ (IEEE802.3at) две из которых мощностью до 60Вт, а четыре — до 30Вт. Суммарный бюджет мощности PoE — 160Вт.
92 450 ₽
Розничная цена
В наличии
DH-PFS3106-4T427-082
Производитель: Dahua
4 портовый коммутатор; 1-порт 100/1000Base-X; 1-порт 10/100/1000Base-T ;4-порта 10/100Base-T;Питание: DC12В,3ВтДиапазон рабочих температур: -40С-+70С
4 543 ₽
Цена со скидкой
6 490 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-8030/WD 429-515
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор/ удлинитель Gigabit Ethernet на 3 порта. Порты: 2 х GE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 60W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная выходная мощность PoE до 50W. Питание: Через порт Uplink (до 60W). Степень защиты-IP66. Размеры: 230 x 40 x 90 мм. Рабочая температура: -40...+75 гр. С.
12 317 ₽
Цена со скидкой
13 800 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-60812/WU432-376
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор на 11 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ-2Ач). Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Суммарная мощность PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
79 625 ₽
Цена со скидкой
89 215 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-60812/W432-631
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор на 11 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (режим CCTV, скорость до 10Мбит/с). Суммарная мощность PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 400x200x132мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
56 356 ₽
Цена со скидкой
63 216 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-331(SW-60812/I)433-216
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-331. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50°С, исполнение IP66.
61 147 ₽
Цена со скидкой
65 242 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-33T1(SW-60812/I)433-217
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-33T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+55°С, исполнение IP66.
68 671 ₽
Цена со скидкой
73 384 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-341(SW-60812/I)433-218
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-341. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50гр., исполнение IP66.
62 085 ₽
Цена со скидкой
66 257 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-44T1(SW-60812/I)433-221
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-44T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С, исполнение IP66.
73 806 ₽
Цена со скидкой
78 942 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-46TB1(SW-60812/I)433-223
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
98 985 ₽
Цена со скидкой
106 380 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80402/WL433-224
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
38 186 ₽
Цена со скидкой
42 786 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80402/WLU433-225
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ-2Ач). Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
72 230 ₽
Цена со скидкой
80 929 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OSP-46TB1(SW-60812/I)433-391
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSP-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим CCTV (удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с)). Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
104 278 ₽
Цена со скидкой
112 109 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80802/WLU433-801
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ-2,2Ач). Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
94 707 ₽
Цена со скидкой
106 114 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-34TB1(SW-60812/I)434-437
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-34TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(2,2Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -7…+55°С.
86 378 ₽
Цена со скидкой
92 738 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
B-431-8P1FПодарок453-214
Производитель: Beward
Уличный неуправляемый коммутатор, 8 портов с поддержкой High PoE, PoE бюджет 120 Вт, CCTV режим до 250м, встроенный оптический кросс, IP54, от -40 до +50°С
31 900 ₽
Цена со скидкой
33 600 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80402-W(port 60W)451-864
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 60W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарный бюджет PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC (SFP-модуль в комплект не входит). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
31 999 ₽
Цена со скидкой
35 880 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80802-WL(port 90W)451-865
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 90W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарный бюджет PoE до 240W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Автоматический выключатель. Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 400x200x132мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
64 866 ₽
Цена со скидкой
72 679 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-46T1(SW-80822/ILR)458-363
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 12 портов с термостабилизацией на базе уличной станции OS-46T1. Порты: 2xGE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W)+6xGE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2xGE RJ45 (10/100/1000Base-T)+ 2 GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC195-265V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V-модель: PS-55240/I), cуммарный бюджет PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции -10…+55°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.
145 807 ₽
Цена со скидкой
167 995 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-46TB1(SW-80822/ILR)458-364
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 12 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-46TB1. Порты: 2xGE (10/100/1000Base-T) с PoE BT (до 90W)+6xGE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2xGE RJ45 (10/100/1000Base-T)+ 2 GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC195-265V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V-модель: PS-55240/I, АКБ 48В(7Ач)), cуммарная мощность PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции -10…+55°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.
163 924 ₽
Цена со скидкой
187 790 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SKAT PoE-UPS-8Е-1G-1S исп.5415-570
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый уличный бесперебойный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защиты IP65 расчитан на установку 2 АКБ по 7-12Ач. Температурный диапазон -45С - +50С. Встроенный УЗИП III класса. Климатическая установка с функцией термостатирования. Защита от холодного пуска оборудования. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные порт UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps и оптический порт SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
89 750 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу