SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль

5 лет гарантии
  • Производитель: OSNOVO
  • Код товара: 002-044
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 SFP-S1LC13-G-1310-1550 изображение 2SFP-S1LC13-G-1310-1550 изображение 3SFP-S1LC13-G-1310-1550 изображение 4
Превью товара 1
Превью товара 2
Превью товара 3
Превью товара 4
1573.00 ₽
Рекомендованная цена
1 404 ₽
Спецпредложение до 26.09.2021

Купить по клубной цене


В наличии
Удаленный склад: > 10 шт

Оставить отзыв

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи-до 20км. Рабочая длина волны,нм-Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Назначение: модули работают в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.

Основные особенности SFP-S1LC13-G-1310-1550:

  • Модули оснащены LC оптическим разъемом для подключения оптоволоконного кабеля.
  • Модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).
  • Модули могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд.
  • Расстояние передачи данных – до 20км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно;
  •  Скорость передачи данных – 1.25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм;
  • Оптический бюджет – 13дБ;
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки
    оборудования).

Технические характеристики:

Назначение:

Oптический SFP модуль

Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км:

20

Скорость передачи данных, Гбит/с:

01.01.25

Тип оптического разъема:

LC

Тип используемого опт. Кабеля:

9/125мкм одномодовый

Рабочая длина волны:

tx1550/rx1310нм (WDM)

Оптический бюджет, дБ:

13

Подключение:

LC x 1 SFP x 1

Рабочая температура:

0…+70°С

Промышленное исполнение:

-

Размеры (ШхВхГ), мм:

13,7x8,5x55,35

Дополнительно:

Работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310

Консультации по оборудованию

Задайте вопрос специалисту о SFP-S1LC13-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль

Самовывоз из офиса:
    Пункт выдачи:*
      Доставка курьером:*
        Транспортные компании:
          Почта России:*
            * Срок доставки указан для товара в наличии на складе в Москве
            Отзывы о SFP-S1LC13-G-1310-1550:

            Ваш отзыв может быть первым!