Хомут-стяжка многоразовый 100 x 2,5 мм 100 шт белый СКМ-100 REXANT (07-0109)
- Производитель: Rexant
- Код товара: 004-182
Хомут-стяжка нейлоновая многоразовая REXANT 100x2,5 мм,белая, упаковка 100 шт.
Хомут нейлоновый многоразовый 100x2,5 мм REXANT предназначен для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, гибких гофротруб, а также закрепления других объектов на несущей поверхности. Такая стяжка используется при проведении электромонтажных работ, монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд и так далее.Изделие представляет собой гибкую полоску из нейлона высокой прочности (полиамид-6,6) с замком на конце. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную либо с помощью специального инструмента. Не рекомендуется перегибать бандаж при затяжке.
Нейлоновые стяжки гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Главным достоинством многоразового хомута является возможность его неоднократного использования по назначению, что позволит сэкономить на приобретении новых хомутов и выполнить работу более аккуратно.
Техническая консультация
Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым!
Недавно просмотренные товары: