ТГБ-7 Термокожух без обогрева для видеокамеры
- Производитель: Тахион
- Код товара: 004-485
Термокожух без обогрева для видеокамеры. Класс защиты IP66/IP68. Рабочий объем 70х70х280мм. Диапазон рабочих температур -60°С…+50°C. Два гермоввода под кабель диаметром 6-10мм. В комплекте настенный кронштейн и солнцезащитный козырек.
Описание и функционал
Термокожух Тахион ТГБ-7-24/12 предназначен для установки IP и аналоговых видеокамер с объективами, ИК прожекторов и другого электронного оборудования и защиты его от воздействия окружающей среды (влаги и отрицательных температур).
Технические характеристики
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В ±10% |
| Напряжение/ток внутреннего источника питания | 12 В ±10% DC / 0,5 А; 24 В ±10% AC, DC / 0,3 А |
| Температура вкл./откл. обогрева | 20°С±3°С / 25°С±3°С |
| Мощность обогрева | 31 Вт, 21 Вт |
| Максимальный потребляемый ток (включая видеокамеру) | 1,6 А; 1,2 А |
| Диапазон рабочих температур | 60°С ... +50°С; - 40°С ...+50°С |
| Температура холодного запуска откл./вкл. | -10°С±3°С / 0°С±3°С |
| Вес с упаковкой | не более 3,5 кг |
| Режим работы | круглосуточный |
| Единица измерения | 1 шт |
| Габариты | 127x127x420 мм |
| Масса изделия | 3.50 кг |
| Форм-фактор | Стандартный |
| Питание | 24VAC / 24VDC / 12VDC |
| Полезный объем | 70x70x215 |
| Температурный режим | От -60 градусов |
| Класс защиты | IP66 |
| Кронштейн в комплекте | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие размеры | 127x127x420 |
| Изделие обеспечивает | автоматическое включение/отключение встроенного обогревателя в заданном диапазоне температур; непосредственный обогрев стекла термокожуха; преобразование ряда входных напряжений в стандартный ряд напряжений питания видеокамер; безаварийное включение электропитания видеокамеры при отрицательной температуре внутри гермобокса, обеспечивая надежную работу видеокамеры при перерывах в электропитании и исключая выход видеокамеры из строя при запуске; две ступени мощности обогрева, что позволяет использовать термокожух в разных климатических зонах в соответствии с ГОСТ 15150-69; модуль видеокамеры изолирован от корпуса термокожуха. |
Ваш отзыв может быть первым!