FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (40666) Патч-корд волоконно-оптический

1 год гарантии
  • Производитель: Hyperline
  • Код товара: 462-241
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ
59 просмотров
20 779 ₽
Розничная цена

В наличии
Региональный склад: 1 шт

Курьерская доставка
бесплатно

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м

Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (FC-503-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 3 м

Основные особенности:

Основные характеристики
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:MPO - MPO
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Количество волокон:12
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:аква
Тип полярности:A
Общие характеристики
Коммутация высокоскоростных приложений 10G Ethernet:Да
Оболочка
Материал внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки:2мм
Разъемы
Количество разъемов :1 - 1
Тип разъемов МТР (PLUG):MPOF - MPOF
Разъем 1:MPOF12
Разъем 2:MPOF12
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес
Длина:
Упаковка
Количество в упаковке:1
Высота упаковки:35мм
Ширина упаковки:230мм
Глубина упаковки:230мм
Вес упаковки:0.05кг
 
Вес:0.04 кг
Объем:0.0012 м3
Характеристики:
  • Тип кабеля: Мультимодовое волокно 50/125
  • Производитель: Hyperline
  • Длина (м): 3
  • С низким дымо- газовыделением: Да
Документация:
  1. Сертификат
Тех. консультация
Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!