B-431-8P2F2 Уличный неуправляемый коммутатор

  • Производитель: Beward
  • Код товара: 512-252
Beward B-431-8P2F2
72 просмотра
35900.00 ₽
Рекомендованная цена
34 100 ₽
Интернет-цена


В наличии
Склад поставщика: 1 шт

Курьерская доставка
бесплатно

Доставка в ПВЗ
бесплатно

Оставить отзыв

Уличный неуправляемый коммутатор, 8 портов с поддержкой High PoE, PoE бюджет 135 Вт, встроенный оптический кросс на 2 кабеля, IP54, от -40 до +50°С

Описание и функционал

Назначение и эксплуатация Коммутатор B-431-8P2F2 является готовым решением для организации уличного узла видеонаблюдения с подключением по оптике и питанием 8 камер по PoE. Оптический кросс на два входа позволяет подключать несколько шкафов шиной по оптическому кабелю на расстоянии до 20 км. Внутри установлен коммутатор BEWARD STP-0802HPv2 с бюджетом PoE на 135 Вт.

Встроенный оптический кросс В данном решении уже есть всё, что необходимо для подключения оптико-волоконной линии связи. Внутри корпуса шкафа установлены и подключены:

PoE коммутатор BEWARD STP-0802HPv2 на 8 камер Два SFP модуля WDM со скоростью передачи данных 1.25Гбит/с и дальностью передачи 20 км (1310/1550 нм и 1550/1310 нм) Два оптических патчкорда Оптический кросс с проходными адаптерами и двумя кабельными вводами для магистрального кабеля Внутри кросса установлена малогабаритная сплайс-кассета для фиксации гильз КДЗС и кабельные хомуты для укладки запаса оптического волокна. В комплект поставки также входят оптические пигтейлы. В качестве парных SFP модулей на другой стороне оптической линии связи рекомендуется использовать BEWARD SFP-1G-20K-BSC и SFP-1G-20K-ASC.

Защита от внешних воздействий Оборудование, предустановленное в корпусе электромонтажного шкафа, поддерживает диапазон рабочих температур от -40 до +50 °С, что позволяет использовать его в большинстве регионов России. Герметичное исполнение корпуса и наличие гермовводов, вертикально расположенных на нижней стенке корпуса, позволяют надежно защитить рабочий объем электромонтажного шкафа от влаги, пыли и других неблагоприятных воздействий внешней среды, а также обеспечивают быстрое и удобное подключение в штатном режиме на объекте.

Устройство шкафа Питание коммутатора осуществляется от сети переменного тока 220В. Для этого шкаф оборудован автоматическим выключателем. Для подключения кабелей, B-431-8P2F2 имеет 5 гермовводов для гофротрубы диаметром 18-25 мм. Оборудование в шкафу закреплено на DIN-рейках, шкаф закрывается на ключ.

Особенности

Уличный коммутатор со встроенным оптическим кроссом на 2 кабеля Предустановленные SFP модули с дальностью передачи 20 км Степень защиты IP54 Диапазон рабочих температур от -40 до +50°С Входное питание 220В, встроенный автоматический выключатель Встроенный промышленный коммутатор BEWARD STP-0802HPv2 с 8 портами 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой High PoE (30 Вт) и 2 портами 1000 Мбит/с SFP PoE бюджет 135 Вт суммарно на все порты

Технические характеристики

Название характеристикиЗначение
Материал корпуса шкафаМеталл (толщина 1.2 мм)
Интерфейсы8 портов RJ-45 10/100/1000Base-T (все с High PoE),
Стандарты PoEIEEE 802.3af Power over Ethernet/PSE
Тип питания PoEEnd-Span
АрхитектураStore and Forward (с промежуточной буферизацией)
Размер таблицы MAC-адресов8K MAC с функцией автоматического обновления
Буфер данных1 МБ
Коммутационная матрица20 Гбит/с
Пропускная способность14.9 Mpps @64 Б
Максимальный размер пакета1632 Кбайт
Управление потокомВсе порты поддерживают управление потоком 802.3x
Тип входного питания220 В (AC)
Потребляемая мощностьДо 150 Вт
Выходная мощность PoEДо 30 Вт на порт
Бюджет PoE135 Вт
Рабочий диапазон температурОт -40 до +50°С
Класс защитыIP54
Размеры (шхвхг)400х310х120 мм
Вес6 500 г
Способ монтажаНастенный
Комплект поставкиЭлектромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри) Внимание! В уличных условиях обязательно использование заземления.
Единица измерения1 шт
Габариты (мм)400x310x120
Масса (кг)6.50
Тип управления коммутатораНеуправляемый
Общее количество портов10
Количество POE-портов8
Объем MAC-адресов
Мощность POE-порта30
Стандарт POE802.3af/802.3at
Бюджет POE, Вт135
Количество SFP-портов2
Материал корпусаМеталл
ЦветСерый
ПромышленныйНет
Уличное исполнениеДа
Скорость передачи LAN1 Гбит/с
Поддержка POEДа
Количество LAN-портов8
Количество WAN-портов (Uplink)2
Тип устройстваКоммутатор
Скорость передачи WAN1 Гбит/с
Пропускная способность коммутационной матрицы, Gbps20
Характеристики:
  • Бюджет PoE: 135
  • Кол-во PoE портов RJ45: 8
  • Кол-во портов (общее): 8
  • Кол-во портов RJ45: 8
  • Кол-во портов SFP (включая Uplink): 2
  • Макс.скорость RJ-45 (Мбит/с): 1 Гбит/с
  • Место установки: На улице
  • Особенности коммутатора: High PoE
  • Управление коммутатором: Неуправляемый
  • Установка на DIN-рейку: Да
Техническая консультация
Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым!