Коммутаторы 8 портов PoE

(61)
PND-08P-2M-Lite (95W)ХитПодарок445-466
Производитель: Polyvision
10-портовый интеллектуальный PoE-коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с, до30 Вт на порт, бюджет PoE 95Вт, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 2 Гбит/с, 4 режима работы (AI VLAN, AI Extend, AI Power, AI QoS)
6 670 ₽
Розничная цена
В наличии на 3 складах
PND-08P-2G (120W)ХитПодарок444-914
Производитель: Polyvision
10-портовый гигабитный AI коммутатор с функцией PoE, 8*10/100Base-TX PoE port(Data/Power), 2*10/100/1000Base-TX uplink RJ45 port (Data), 1-8 port PoE(первый порт с поддержкой HiPoE_60W), Полоса пропускания 16Гбит/с, MAX 120Вт (AC100-240В 50/60Гц), Встроенный БП AC100~240В 50-60Гц 1A, Температура эксплуатации -10~+55°C, 5%~90% RH, Класс защиты 3кВ 8/20us, IP30
9 950 ₽
Розничная цена
В наличии на 3 складах
SWITCH-10-8POE95Хит464-821
10-портовый интеллектуальный PoE-коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с, до30 Вт на порт, бюджет PoE 95Вт, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 2 Гбит/с; 4 режима работы (AI VLAN, AI Extend, AI Power, AI QoS)
5 711 ₽
Цена со скидкой
6 720 ₽
Розничная цена
В наличии
PND-08P-2M-BT1 (120W)ХитПодарок445-437
Производитель: Polyvision
10-портовый интеллектуальный PoE-коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с, до30 Вт на порт, бюджет PoE 120Вт, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 2 Гбит/с, 4 режима работы (AI VLAN, AI Extend, AI Power, AI QoS)
8 600 ₽
Розничная цена
В наличии на 3 складах
PND-08P-2M v.2Хит469-325
Производитель: Polyvision
10-портовый интеллектуальный PoE-коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с, до30 Вт на порт, бюджет PoE 60Вт, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 2 Гбит/с, 4 режима работы (AI VLAN, AI Extend, AI Power, AI QoS)
2 200 ₽
Цена со скидкой
4 400 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
SWITCH-10-8POE120-1000Хит464-820
10-портовый гигабитный AI коммутатор с функцией PoE; 8*10/100Base-TX PoE port(Data/Power); 2*10/100/1000Base-TX uplink RJ45 port (Data); 1-8 port PoE(первый порт с поддержкой HiPoE_60W); Полоса пропускания 16Гбит/с; MAX 120Вт (AC100-240В 50/60Гц); Встроенный БП AC100~240В 50-60Гц 1A; Температура эксплуатации -10~+55°C; 5%~90% RH; Класс защиты 3кВ 8/20us, IP30. В комплекте коммутатор + коннекторы.
8 499 ₽
Цена со скидкой
10 000 ₽
Розничная цена
В наличии
DH-PFS3110-8ET-96Хит429-661
Производитель: Dahua
Защищенный 8-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый; 1*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1-2 60Вт, порты: 3-8 30Вт, Всего: 96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Молниезащита-до 6 кВ, электростатическая защита-15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150 100 42 мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30 С до +65 С
10 703 ₽
Цена со скидкой
15 290 ₽
Розничная цена
В наличии на 3 складах
PSW-2G8F+Box446-100
Производитель: TFortis
Коммутатор управляемый, 8 портов с PoE+ (до 30 Вт), 2 оптических порта SFP, встроенный оптический кросс.
80 700 ₽
Розничная цена
В наличии
SNA-800002-287
Производитель: Sonar
Коммутатор сетевой на 8 портов RJ45, производительность коммутационной матрицы-1.6 Гбит/с
53 922 ₽
Цена со скидкой
63 438 ₽
Розничная цена
В наличии
PND-M8GP-4G4F(150)Подарок451-077
Производитель: Polyvision
12-портовый управляемый оптический PoE коммутатор уровня 2. 8 PoE портов 10/100/1000Base-TX RJ45 и 4 Комбо порта. Пропускная способность 128Гбит/с. Размер таблицы мак адресов-8К. Размер буфера 4.1Мб. Потребляемая мощность 150Вт. Монтаж в стойку. Рабочая температура -20…+55°C. Размер 295*195*45(мм). WEB-интерфейс, telnet, ssh, SNMP.
30 254 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
Релион-SW-М-2G-8Poe+/480W-UPS003-613
Производитель: Релион
Коммутатор промышленный сетевой в стальном корпусе, 8 порта 10/100 Base-Tx PoE+, 2 порта SFP 1000 Base-Fx. Бюджет мощности PoE - 480Вт. Встроенный источник резервированного питания, 4 АКБ 12В 7А/ч.
72 367 ₽
Цена со скидкой
82 800 ₽
Розничная цена
В наличии
SKAT PoE-8E-2G v.2463-991
Производитель: Бастион
Коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 2-Uplink
8 590 ₽
Розничная цена
В наличии
PND-M8GP-2F(150)Подарок451-068
Производитель: Polyvision
10-портовый управляемый интеллектуальный PoE-коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с PoE, 2 gigabit SFP порта, до 30 Вт на порт, бюджет PoE 96Вт, пропускная способность 20 Гбит/с, 4 режима работы: AI VLAN, AI Extend, AI PoE, AI QOS
21 848 ₽
Розничная цена
В наличии на 2 складах
STW-16P8Подарок414-966
Производитель: Beward
Управляемый, 16 портов 10/100Мбит/с (из них 8 с поддержкой PoE), PoE бюджет 110 Вт
19 200 ₽
Цена со скидкой
20 300 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
STP-811HPv2Подарок422-347
Производитель: Beward
Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100/1000 Мбит/с Base-T, PoE бюджет 120 Вт, промышленное исполнение
26 200 ₽
Цена со скидкой
27 900 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFS3010-8ET-96427-149
Производитель: Dahua
8 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый; 8 портов x10/100 Base-TПитание PoE;2 порта x10/100/1000 Base-T (Uplink);Мощность PoE портов: 1 60Вт, порты: 2-830Вт, Всего: 96Вт;IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE;Бюджет РОЕ: 96 Вт;Питание :DC 48~57В;Размеры: 190мм100мм30мм;
8 953 ₽
Цена со скидкой
12 790 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80822/ILR428-027
Производитель: OSNOVO
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 75x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
95 944 ₽
Цена со скидкой
114 218 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80822/IR428-028
Производитель: OSNOVO
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 74x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
42 697 ₽
Цена со скидкой
50 830 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFS3111-8ET-96-F429-662
Производитель: Dahua
Защищенный 11-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, неуправляемый; Плоский корпус с фронтальными разъемами; 1*1000 Base-X 2*10/100/1000 Base-T 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1 и 2 60Вт, порты: 3-8 30Вт, Всего: 96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Молниезащита-до 4 кВ Размеры: 158 130 25 мм; Рабочие температуры: от -30 С до +65 С
13 293 ₽
Цена со скидкой
18 990 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFS3211-8GT-120429-663
Производитель: Dahua
Защищенный 11-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, неуправляемый; 2*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 1 и 5 60Вт, порты: 2-4 и 6-8 30Вт, Всего: 120Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 120 Вт Питание :DC 48~57В; Молниезащита-до 4 кВ, электростатическая защита-6 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150 110 42 мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30 С до +65 С
20 433 ₽
Цена со скидкой
29 190 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFS4210-8GT-150429-665
Производитель: Dahua
10-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: 30Вт, Всего: 150 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at; Бюджет РОЕ: 150 Вт Питание: VAC 220B; Молниезащита-до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 340 200 44 мм; Рабочие температуры: от 0 С до +45 С
20 433 ₽
Цена со скидкой
29 190 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-LR2110-8ET-120431-134
Производитель: Dahua
10-портовый коммутатор с 8-еРоЕ портами, неуправляемый; 1*1000 1*10/100/1000 Base-T; 8*порта x10/100 Base-T(питание PoE ); Мощность PoE портов: Порт 1,5 60Вт, порт2-4 и 6-8 30Вт, Общее 120Вт; IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Расстояние передачи до 800м по UTP Размеры: 150 100 42 мм; Монтаж на DIN-рейку Рабочие температуры: от -30 С до +65 С
17 703 ₽
Цена со скидкой
25 290 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-20820(120W)431-303
Производитель: OSNOVO
PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE-до 120W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: AC100-240V (123W). Размеры (ШxВxГ): 210x35x150мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
12 024 ₽
Цена со скидкой
13 472 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-21000(120W)431-304
Производитель: OSNOVO
PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE-до 120W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м, изоляция портов (VLAN). Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: AC100-240V (123W). Размеры (ШxВxГ): 210x35x150мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
8 987 ₽
Цена со скидкой
10 069 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-21000/A(120W)431-573
Производитель: OSNOVO
Passive PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 х FE (10/100 Base-T, 52V 4,5(+) 7,8(–)) совместимы с PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Совместим со стандартами PoE IEEE 802.3af/at. Мощность PoE на порт-до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Встроенная грозозащита 3кВ. Питание: AC100-240V (80W) Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 168x32x93мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С)
6 503 ₽
Цена со скидкой
7 287 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-60812/WU432-376
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор на 11 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ-2Ач). Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Суммарная мощность PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
79 625 ₽
Цена со скидкой
89 215 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-60812/W432-631
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор на 11 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (режим CCTV, скорость до 10Мбит/с). Суммарная мощность PoE до 240W. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 400x200x132мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
56 356 ₽
Цена со скидкой
63 216 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-331(SW-60812/I)433-216
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-331. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50°С, исполнение IP66.
61 147 ₽
Цена со скидкой
65 242 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-33T1(SW-60812/I)433-217
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-33T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+55°С, исполнение IP66.
68 671 ₽
Цена со скидкой
73 384 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
OS-46TB1(SW-60812/I)433-223
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-46TB1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W)+1 x GE (10/100/1000Base-T)+2 x GE SFP (1000Base-X). Режим антизависания и режим удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с). Металлический шкаф (ШxВxГ): 400х600х210мм, питание AC100-240V. АКБ 48В(7Ач)), оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С.
98 985 ₽
Цена со скидкой
106 380 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика