Коммутаторы промышленные

SW-8052/IC411-259
Производитель: OSNOVO
Промышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. Питание DC12-55V(126W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 142x43x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
18550.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-20500/IC411-258
Производитель: OSNOVO
Промышленный неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T). Вход для резервного питания и тревожный выход. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. Питание DC44-55V(124W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 142x43x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
10801.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-8091/IC413-866
Производитель: OSNOVO
Промышленный гигабитный PoE коммутатор на 10 портов; 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45) + 1 x GE SFP (1000Base-X); Вход для резервного питания; Встроенная грозозащита; Суммарная мощность PoE до 200 Вт; 48-55 DC; 205 Вт; -40…+85°С; 183x118x48 мм; Монтаж на DIN-рейку; БП в комплект не входит.
21420.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-40501/WC414-136
Производитель: OSNOVO
Уличный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC. Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+70град. С
16100.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-50602/I-P415-416
Производитель: OSNOVO
Бескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и тревожный выход. Размеры (ШхВхГ): 30x125x90мм. Рабочая температура -40…+70град. C.
12366.90 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-71604/IL415-766
Производитель: OSNOVO
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). Питание DC12-48V(макс. 23W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 145x93x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
73150.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-10500/I415-956
Производитель: OSNOVO
Промышленный коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 5 x FE (10/100Base-T). Питание DC12-56V, 4W, клемная колодка (2 контакта) или DC штекер 5,5/2,5 мм. БП и адаптер в комплект НЕ входят. Размеры (ШхВхГ): 24x130x97мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
6633.20 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-70800/I415-957
Производитель: OSNOVO
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(макс. 8W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 48x183x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
14840.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-70802/I415-958
Производитель: OSNOVO
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(макс. 9W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 48x183x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
15260.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-80822/IC417-447
Производитель: OSNOVO
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 74x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
23800.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-71604/WL423-507
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T)+4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
78304.80 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
DS-S804P424-233
Производитель: HiWatch
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE (1-4); 4 RJ45 100M (5-8); PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В,2.5A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
5270.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
OS-34TB1(SW-8091/IC)424-520
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-34TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 300х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -7…+55°С.
56849.10 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-60602/WLC424-524
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 180W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.
44445.10 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SKAT PoE-IN-4E-2E424-736
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый промышленный PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 60Вт (БП в комплекте). Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов-6кВ. Температурный диапазон -40С-+75С.
13500.00 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
DH-PFS3102-1T427-081
Производитель: Dahua
1-портовый медиаконвертер; 1 порт 100/1000 Base-X; 1 порт 10/100/1000 Base-T; Питание: DC12В, 3ВтДиапазон рабочих температур: -40С-+70С
3142.50 ₽
Розничная цена
В наличии на транзитном складе
SW-7052/I411-245
Производитель: OSNOVO
Промышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC9-55V(6W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 142x43x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
11970.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-81604/ILB415-768
Производитель: OSNOVO
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(макс. 263W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 145x93x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
75950.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-60822/ILC415-960
Производитель: OSNOVO
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(252W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 75x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
44660.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-80822/ILC415-961
Производитель: OSNOVO
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 75x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
53480.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
STP-811HPv2422-347
Производитель: Beward
Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100/1000 Мбит/с Base-T, PoE бюджет 120 Вт, промышленное исполнение
18700.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-331(SW-8091/IC)424-518
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-331. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, температурный диапазон -40…+50гр., исполнение IP66.
41020.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-33T1(SW-8091/IC)424-519
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-33T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 300х300х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+60°С, исполнение IP66.
47733.70 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-441(SW-8091/IC)424-521
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор на базе уличной станции OS-441. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура: -40…+50°С.
42947.80 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-44T1(SW-8091/IC)424-522
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OS-44T1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -50…+50°С, температура внутри станции -15…+55°С, исполнение IP66.
49079.80 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
OS-44TB1(SW-8091/IC)424-523
Производитель: OSNOVO
Уличный коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OS-44TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)+1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45)+1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V (установлен промышленный БП с выходным напряжением DC48V(240W)-модель: PS-48240/I, АКБ 48В(2Ач)). , оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура (температура окружающей среды): -40…+50°С, температура внутри станции -7…+55°С.
57689.80 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SKAT PoE-IN-4E-2S424-737
Производитель: Бастион
Специализированный неуправляемый промышленный PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK SFP 100Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 60Вт (БП в комплекте). Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов-6кВ. Температурный диапазон -40С-+75С.
14900.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
DH-PFS3106-4T427-082
Производитель: Dahua
4 портовый коммутатор; 1-порт 100/1000Base-X; 1-порт 10/100/1000Base-T ;4-порта 10/100Base-T;Питание: DC12В,3ВтДиапазон рабочих температур: -40С-+70С
3292.50 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
DH-PFS3110-8T427-083
Производитель: Dahua
8 портовый коммутатор; 1-порт 100/1000 Base-X; 1-порт 10/100/1000Base-T; 8-портов 10/100Base-T;Питание: DC12В,3ВтДиапазон рабочих температур: -40С-+70С
5242.50 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
STP-411427-400
Производитель: Beward
Неуправляемый, 4 порта RJ-45 10/100 Мбит/c + 1 порт 10/100 Мбит/с + 1 порт 100 Мбит/с SFP, промышленное исполнение
6300.00 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу