Коммутаторы POE с управляемые

(33)
PSW-2G+Box446-096
Производитель: TFortis
Коммутатор управляемый, 4 порта с PoE+ (до 60 Вт), 2 оптических порта SFP, встроенный оптический кросс.
77 000 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G8F+Box446-100
Производитель: TFortis
Коммутатор управляемый, 8 портов с PoE+ (до 30 Вт), 2 оптических порта SFP, встроенный оптический кросс.
80 700 ₽
Розничная цена
В наличии
PND-M8GP-4G4F(150)Подарок451-077
Производитель: Polyvision
12-портовый управляемый оптический PoE коммутатор уровня 2. 8 PoE портов 10/100/1000Base-TX RJ45 и 4 Комбо порта. Пропускная способность 128Гбит/с. Размер таблицы мак адресов-8К. Размер буфера 4.1Мб. Потребляемая мощность 150Вт. Монтаж в стойку. Рабочая температура -20…+55°C. Размер 295*195*45(мм). WEB-интерфейс, telnet, ssh, SNMP.
27 839 ₽
Розничная цена
В наличии
PND-M16GP-2G2F(300)Подарок451-078
Производитель: Polyvision
20-портовый управляемый оптический PoE-коммутатор уровня 2. Оснащён 16 PoE портами 10/100/1000Base-TX RJ45, 2 портами 10/100/1000Base-TX Uplink RJ45 и 2 SFP портами с максимальной скоростью передачи данных 1 Гбит/с. Пропускная способность 128Гбит/с. Размер таблицы мак адресов-8К. Размер буфера 4.1Мб. Потребляемая мощность 300Вт. Монтаж в стойку. Рабочая температура -20…+55°C. Размер 295*195*45(мм). WEB-интерфейс, telnet, ssh, SNMP.
41 898 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G6F+Box446-098
Производитель: TFortis
Коммутатор управляемый, 4 порта с PoE+ (до 30 Вт), 2 порта с PoE+ (до 60 Вт), 2 оптических порта SFP, встроенный оптический кросс.
79 350 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G+010-289
Производитель: TFortis
Уличный гигабитный оптический коммутатор с технологией РоЕ+; SFP 1000Base-X - 2 порта, RJ-45 10/100Base-Tx (PoE+ 60 Вт)- 4 порта.
67 150 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G 2F+ UPS010-290
Производитель: TFortis
Уличный коммутатор управляемый 1Гбит/с.
56 450 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G 4F UPS010-294
Производитель: TFortis
Управляемый гигабитный уличный коммутатор POE со встроенным источником бесперебойного питания
60 000 ₽
Цена со скидкой
71 400 ₽
Розничная цена
В наличии
PSW-2G+UPS-Box010-273
Производитель: TFortis
Коммутатор гигабитный управляемый в уличном исполнении со встроенным источником бесперебойного питания, встроенным оптическим кроссом и поддержкой PoE+
88 500 ₽
Розничная цена
В наличии
STW-8P4Подарок413-330
Производитель: Beward
Управляемый Web/Smart коммутатор, 8 портов 10/100Мбит/с (из них 4 с поддержкой PoE IEEE 802.3af), PoE бюджет 55 Вт
8 900 ₽
Цена со скидкой
9 500 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
STW-02404HPFПодарок412-212
Производитель: Beward
Коммутатор управляемый, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 4 Shared SFP, бюджет PoE до 440 Вт
53 100 ₽
Цена со скидкой
55 800 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
STW-1622HPПодарок414-026
Производитель: Beward
Управляемый коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 Shared SFP 10/100/1000 Мбит/с, PoE бюджет 220 Вт
33 700 ₽
Цена со скидкой
36 000 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
STW-16P8Подарок414-966
Производитель: Beward
Управляемый, 16 портов 10/100Мбит/с (из них 8 с поддержкой PoE), PoE бюджет 110 Вт
19 200 ₽
Цена со скидкой
20 300 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
STW-02404HPПодарок413-792
Производитель: Beward
Управляемый, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 4 Shared SFP, PoE бюджет 220 Вт
46 800 ₽
Цена со скидкой
49 400 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80402/WLU433-225
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 6 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ-2Ач). Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 120W. Уровень управления L2+. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
65 948 ₽
Цена со скидкой
73 891 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-60602/ILC433-792
Производитель: OSNOVO
Промышленный управляемый (Web Managed) PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 180W. Питание DC44-57V(188W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 55x120x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
42 419 ₽
Цена со скидкой
44 888 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-80802/WLU433-801
Производитель: OSNOVO
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ-2,2Ач). Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -50…+50°С.
86 470 ₽
Цена со скидкой
96 886 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SW-84804/L(800W)434-440
Производитель: OSNOVO
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 48 RJ45 PoE+4 x GE SFP порта. Порты: 48 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE до 800W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (830W). Встроенный БП. Монтаж в 19-дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 440 x 45 x 360мм. Рабочая температура: 0…+55°С.
77 782 ₽
Цена со скидкой
87 150 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SWT-1105P443-589
Производитель: HiWatch
Коммутатор L2, Смарт-управляемый, 4 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 порт, 802.3af/at, бюджет PoE 60W, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология управления (Hik-Central/iVMS 4200/Hik-ProConnect), контроль статуса сети, уведомление тревог в реальном времени, контроль и обзор системы
4 782 ₽
Цена со скидкой
7 970 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SWT-1309P443-590
Производитель: HiWatch
Коммутатор L2, Смарт-управляемый, 9 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 port, 802.3af/at, бюджет PoE 110Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология управления(Hik-Central/iVMS 4200/Hik-ProConnect), контроль статуса сети, уведомление тревог в реальном времени, контроль и обзор системы
8 754 ₽
Цена со скидкой
14 590 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
SWT-1318P443-591
Производитель: HiWatch
Коммутатор L2, Смарт-управляемый, 16 10/100M RJ45 PoE-порт, 2 1000M компо-порт, 802.3af/at, бюджет PoE 230Вт, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология управления (Hik-Central/iVMS 4200/Hik-ProConnect), контроль статуса сети, уведомление тревог в реальном времени, контроль
22 854 ₽
Цена со скидкой
38 090 ₽
Розничная цена
В наличии у поставщика
DH-PFS4226-24ET-240422-560
Производитель: Dahua
Управляемый коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 оснащен функционалом уровня L2+, укомплектован четырьмя комбинированными гигабитными портами (2 BASE-T и 2 Base-X) и 24 Fast Ethernet портами RJ-45 с поддержкой РоЕ (Base-T).
25 418 ₽
Цена со скидкой
33 890 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
BOLID SW-204427-471
Производитель: BOLID
Сетевой коммутатор управляемый; 2 порта 1000 Мб/с Ethernet, 1 порт 10/100/1000 Мб/с (PoE), 3 порта 10/100 Мб/с (PoE); 120 Вт;DC 48-57В; -30°C... +65°C; 150 100 30 мм.
17 199 ₽
Цена со скидкой
19 110 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-80822/ILR428-027
Производитель: OSNOVO
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита . Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Питание DC45-57V(255W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 75x175x125мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+70°С.
87 602 ₽
Цена со скидкой
104 287 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-8182/L(300W)429-866
Производитель: OSNOVO
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 RJ45 PoE+2 RJ45+2 SFP. Порты: 16 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink, 2 x GE SFP Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE до 300W. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19-дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 295 x 45 x 195мм. Рабочая температура: -10…+55°С.
45 521 ₽
Цена со скидкой
50 999 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-8244/L(400W)431-307
Производитель: OSNOVO
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 24 RJ45 PoE+4 x GE Combo Uplink порта. Порты: 24 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45+SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE до 400W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (415W). Встроенный БП. Монтаж в 19-дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: 0…+50°С.
56 228 ₽
Цена со скидкой
63 000 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-80802/L(150W)433-395
Производитель: OSNOVO
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 RJ45 PoE+2 x GE SFP порта. Порты: 8 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE SFP (1000 Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Мощность PoE на порт-до 30W. Суммарная мощность PoE до 150W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V или БП DC48V-57V(3,5A). Встроенный БП. Размеры (ШхВхГ): 210 x 35 x 150мм. Рабочая температура: -10…+55°С.
20 618 ₽
Цена со скидкой
23 100 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
SW-60602/ILC-P433-793
Производитель: OSNOVO
Бескорпусной промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W)+2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Встроенная грозозащита. Уровень управления L2 (Web smart). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 180W. Питание DC44-57V(188W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 55x120x118мм. Рабочая температура: -40…+70°С.
39 493 ₽
Цена со скидкой
41 790 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
PSW-1G4F-Box010-286
Производитель: TFortis
Уличный коммутатор управляемый / неуправляемый 100 Мбит/с / 1Гбит/с
37 900 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу
PSW-2G 6F+010-295
Производитель: TFortis
Уличный коммутатор управляемый 1Гбит/с
69 600 ₽
Розничная цена
Наличие
по запросу